Дмитрий С

вы верите что 200 лет назад была ядерная война???

Ответы
Анжелика Пелевина

Катастрофа имела место быть примерно 13000 лет назад. К этому же времени Платон относит гибель Атлантиды. Многие исследователи относят к этому периоду также и Всемирный Потоп. На это время приходится исчезновение около 200 видов живых организмов. Масштабное вымирание таких животных, как мамонты, саблезубые тигры, шерстистые носороги до сих пор удивляют исследователей по всему миру. Ученые находили множество трупов животных, которые подверглись быстрой заморозке от резко наступивших холодов.А вот про 200 лет назад не знаю

Татьяна Мотрич

Нет! 200 лет назад победоносные русские войска возвращались домой! А Денис Давыдов был кумиром Европы. Даже Вальтер Скотт восхищался посадкой этого гусара! 🙂

Дмитрий С

1812-1815 а с кем мы вревали тогда загадка...и от какой болезни померло половина французов может от лучевой???

Татьяна Мотрич

Дедушка Мороз наверняка в курсе, и Снегурочка - умница, даром, что красавица 😉 ))

Дмитрий С

это официальная версия...а есть еще письма солдат наполеона

Елена Лялина

Дмитрий,я не удивленна,если сейчас с нашей природой творят ,что хотят ,так без ядерной войны мы скоро вымрет.....

Ал
Александр

нет ядерное оружие тогда еще не было уран обнаружили только 1898 году а до оружия еще не скоро

Аleksey كييف

Нет, она была намного раньше. Около 10000 тыс. лет назад. В Махабхарате всё красиво написано.

ОК
Ольга Кравец

Главное, что сейчас ее нет, а то что могло быть 200 лет назад, меня мало интересует

Тимур Нуртаев

200 лет назад ее не была. А если была бы то о ней и сейчас говорили бы

Вильдан Сагиров

нет 5000 лет назад применялось ядерное оружие точечного действия

Irina Weber

Всё возможно... ведь нет и гарантии, что мы не жили в то время...

Дмитрий С

кунгуров искажения истории ютуб 11 частей приятного просмотра

Irina Weber

спасибо ... посмотрю....

Татьяна Новикова

Затрудняюсь с ответом. Меня и сто лет тому назад ещё не было.

Наталия Гребенева

Только не 200 лет назад, а еще до создания нашей цивилизации.

Валерия

вы тоже читали про это? почему мне кажется что это выдумка?

Дмитрий С

так это можно проверить легко

Валерия

серьезно? как?

Дмитрий С

ютуб кунгуров искажение истории 11 частей ...проверяется легко найди дерево старше 200 лет-их практически не осталось это раз второе если найдешь посчитай годовые кольца и увидишь что 1812-1815 годах не росло практически дерево то есть зима была три года ну и есть еще воронки 70 шт некоторые фонят еще...

Валерия

интересно, спасибо

Марина Минусинск

все может быть, ну 200 лет врятли а вот 2000 лет назад вполне

Татьяна Балибардина

все крутится по своим кругам и возвращается...

Владимирволк

Ну 200 лет - малова-то...а вот 1-2 тыс лет назад - вполне правдоподобно!

Светлана

очень убедительно показано - вполне возможно

Сергей Храпин

так мозги нам засрали что невольно поверишь

Лариса Осадчая

я только родилась тогда,так, что плохо помню

Розалия Нифонтова

200 лет, мне Бабушка не рассказывала об этом

Владимир Шклярук

200 лет точно не было.Я там был сам видел.

Дмитрий С

нас кто то прессанул сильно

Владимир Шклярук

НЕ отчаевайся-прорвемся

Дмитрий С

я знаю...просто мало нас осталось все больше негры или китайцы а это не то...

Владимир Шклярук

Почему?А кавказцы,таджики,узбеки.Эти скоро всю Россию займут

Дмитрий С

белых на земле уже меньше 8 процентов а в начале 20 века было больше 40

Оксана Ким

200 лет назад не было еще ядерной бомбы.