Вячеслав Гордеев

Порядочному достается порядочная. Все просто.

Ответы
Carpe Diem

Как бы не так)))) Если такое случается , то очень редко.В мире и природе во всем существует баланс. У алкоголиков чаще жены не пьющие совсем. У красивых женщин мужчины так себе....Ну...в общем,перечислять можно долго...😉

Вячеслав Гордеев

Это по своему несчастные, обделённые люди. Скорее всего таких не мало. Но это не является нормой. Я не хотел быть такие. Лучше уж одному быть. Но стал.. Нашёл себе достойную и сам стал достойным её.

Carpe Diem

👏

Елена Чадаева

ну не всегда так!! как вы считаете,на оборот в основном порядочным достаются не порядочные,видимо бог посылает не порядочных к порядочным,на исправление🙂

Вячеслав Гордеев

Я написал идеальный вариант...опираясь на свой опыт и жизнь родителей моих. Про чужих ничего не знаю - они меня не интересуют.

Елена Чадаева

ну да!! чужая жизнь потёмки!! я тоже просто выдвинула своё мнение!! потому что мне тоже пришлось с этим столкнутся,да и к тому же не всегда получается порядочному человеку!! исправить не порядочного!! и вот это то и обидно что ты вкладываешь в человека душу!! а он просто изображает порядочного!! ну а если взглянуть на вторую сторону его медали,какой он был таким и остался.

Вячеслав Гордеев

Я вас понял. У нас диаметрально разная жизнь и потому такая разница во мнениях. Я долго искал, годы, свою суженную, достойную. И с помощью матушки нашёл. Из простых, золушку...но прелесть несказанную. А красавицу и Королеву я из неё делаю и буду делать.....к нашей общей радости.

Нина Гетманцева

Хорошо, когда у обоих одни взгляды на жизнь , одни цели ..... А если ценен тебе человек , можно и измениться ......

Вячеслав Гордеев

Наверно это так... Но меня, нас, это не касается.

Нина Гетманцева

Пусть ВСЕГДА в Вашей семье царят Уважение , Понимание ......

Оксана Высоцкая

А бывает, как в песне поется: "Так много девушек хороших, а тянет что-то на плохих".

Вячеслав Гордеев

Со мной такого не было. Дрянь не переношу. Моя супруга - лучшая из всех лучшмх.

Оксана Высоцкая

Ох не хвастайтесь, уведут!)))

Вячеслав Гордеев

Не уведут. В этом абсолютно уверен. Нет такой силы...

Ольга Рагозина

Да я бы поспорила, не всегда так бывает, есть реальные примеры из жизни.

Вячеслав Гордеев

Я дураков и наивных не учитыыаю

Ольга Рагозина

При чем тут дураки и наивные, есть примеры из числа знакомых, когда порядочные женщины живут всю жизнь с непорядочными.. Любовь зла)

Вячеслав Гордеев

Не любовь зла, а люди глупы, свыкаются, хоть как то "живут". Иногда жаль таких

Ольга Рагозина

Согласна с этим однозначно)

Нина Герб

Не всегда дтрогой порядочному часто достается расчетливая и хитрая

Лидия Долженкова

иньересно,по твоей логике,инвалиду-инвалидка должна достаться!!!

Вячеслав Гордеев

А ёрничать не надо. И не надо умной казаться. Твоя участь быть дурой

Al
Alex

Славик не надо грабить..

Нина Герб

Не всегда дтрогой порядочному часто достается расчетливая т

Вячеслав Гордеев

Если глуп .... то это точео

Кр
Крошка-Кошка

Чаще бывает наоборот: противоположности притягиваются

Вячеслав Гордеев

Каждому своё.... Пыталась ко мне дрянь "притянуться" и не так уж давно... Больше не будет.

Марина Мунтанион

Закон природы другой - притяжение противоположностей!

Вячеслав Гордеев

Мы, люди, не электроны и протоны, не частицы.... У нас несколько иные законы главенстауют. И прежде всего - ум.

Софья Жукова

Не всегда так) иногда противоположности сходятся

Вячеслав Гордеев

Наверное. Я про себя и друзей писал.

Елена Мартьянова(Ника)

Не всегда это срабатывает. бывает кот в мешке.

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Не стоит играть в угадайку с жизнью.

Елена Мартьянова(Ника)

Да. не стоит.

_Бегущая_По_Граблям_

порядочным порядочно достается от жизни

Вячеслав Гордеев

Наверное

Вера Сосновська

Не всегда так..чаще всего наоборот.

Вячеслав Гордеев

Это из того что вижу, видел, вывод. И меня коснулось.

Вера Сосновська

Так это хорошо.Рада за тебя.

Ольга Харченкова

Если, что Вы считаете порядочным.

Вячеслав Гордеев

Я считаю порядочным Человека

:banana:

Спустя множество ошибок и проб

Вячеслав Гордеев

Наверное вы правы. У тех кто активно ищет. Часто это "подранки". Я сталкивался с такими. Но сам искал...не таких. И нашёл. У которой ничего подобного не было. Долго, годы не активно искал. Ввёл её в свою счастливую жизнь...и мы абсолютно счастливы!

:banana:

Кто ищет, тот всегда найдет)) наслаждайтесь!)

Вячеслав Гордеев

Супруга рядышком лежит...сама ответы придумывает. Это теперь наше развлечение такое. И это истинное наслаждение

:banana:

Очень радостно становится, когда встречаешь пары, которые счастливы

Вячеслав Гордеев

Спасибо!!! Счастья вам самого прекрасного...мы делимся...не жалко! 🌹 🌹 🌹

:banana:

И вам спасибо!))

St
Stela

подобное притягивает подобное

Вячеслав Гордеев

Естественно

Любовь Григорович

Ох как не всегда, к сожалению!

Вячеслав Гордеев

Согласен... 🌹 🌹 🌹

Оля Суслова

всё просто, только наоборот.

Вячеслав Гордеев

Увы вам...

Лен Сила

Это редкость но да это есть

Вячеслав Гордеев

А должно быть это естественным...

Лен Сила

согласна но к сожелению времена и нравы другие со временим моральные устои и ценности меняются

Вячеслав Гордеев

То что написал конечно идеал. Идеал к которому стремился. И спустя некие годы достиг, получил. Время шло, люди менялись...а идеал оставался. Свои представления о прекрасном под всех не корректировал.

Лен Сила

я тоже про то же

Лен Сила

блогадарю