Krot2555

Как восстановить удалённые данные на HTC one?

Ответы
Себастьян Светозаров

1 - How to Backup and Restore HTC One

2 - пользуйтесь проверенным лаунчером ( я проверил) GO launcher EX - в разделе настроек есть функция восстановления данных, - создается файл восстановления на флешку и дублируется на сервер с вашего позволения . работает безотказно, что касается работы самого лаунчера, а что касается системных данных - меня неоднократно спасала регистрация в gmail и в сервисах - гугл диск. об остальных сервисах вы поймете сами, когда начнете пользоваться хотя бы gmail ом .

Бахыт Бектемисова

Аппаратный сброс не подразумевает дальнейшее восстановление данных. Hard reset именно и предназначен, чтобы удалить все, начать с чистого листа. Поэтому все контакты, различные личные данные и стороннее ПО удаляется безвозвратно. Единственный шанс – это перед хард ресетом все данные синхронизировать с ПК.

Krot2555

Понял, спасибо

Максим Редреев

если с флешки внешней, то как и с любой другой флешки..
коннектишь к компу, грузишь любой линукс, dd'хой делаешь образ флехи и, например, DMDE'хой файлики нужные и выдираешь из образа. Пожалуйста.

Павел Сушко

смотря на чём, если на флэшке - проблем не составит, если в памяти, то особо тоже шаманских плясок не будет, а вот если данные из программ, смски и прочие записнушки - всё, попрощайтесь

Krot2555

В памяти телефона,хочу восстановить удалённые фотографии

Павел Сушко

есть куча программ для восстановления удалённых файлов, например R-Studio

Natalia Kapralova

у моей подруги тоже штс правда не знаю какой модели.надеюсь у вас так же можно.подсоедините телефон к компьютеру и посмотрите файлы.должна быть папка с удаленными фотками,иначе...

Krot2555

Спасибо за совет,сейчас пойду попробую

Natalia Kapralova

хорошо

Krot2555

Наташа что-то я попробовал у меня не получается

Krot2555

Natalia Kapralova

Ааа понятно

Роман Вохмянин

через синхронизацию, если она была включена и настроена. через резервную копию, если была (с карты памяти). если прошивали телефон или делали полный сброс через меню - никак!

Krot2555

Спасибо

Александр Агарков

если данные были удалены с карты памяти и на нее ни чего не записывалось то можно через комп воспользоваться средством востановления

Krot2555

Понял,спасибо

Ci
Cianid

вообще сейчас все данные со смартов планшетов копируются в облако в гугле или еще где, не знаю где у хтц ето хранится.

Krot2555

Понял буду искать

Женя Noname

программой для восстановления данных на носителе Recovery Software главное чтобы комп увидел носитель как флэшку!!!

Krot2555

Понял,спасибо

Сергей Петренко

Сделать полную перезагрузку и вернуться к заводским настройкам, сделав предварительную копию всех данных.

Krot2555

Понял спасибо

Анастасия Синяшина

Я даже не знаю что такое HTC one. Может и знаю но не могу вспомнить. Для моего ума это довольно сложный вопрос.

Александр Акулов

Если на флешке - к компу её, флешку, Проги есть такие, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ, и сёёё... НОУ ПРОБЛЕМА, ГРИНГО)

Krot2555

Спасибо,от души

Krot2555

Спасибо,от души

Uladimir Ponomareff

попробуйте данные из памяти скопировать на комп. и включить функцию восстановления

Krot2555

Спасибо,попробую

Галина Кирсанова

Если я скажу, как вы будите со мной рассчитываться? Сегодня ведь все платное. Шучу.

Галина Кирсанова

Окей. Вот думаю и думаю. Вся жизнь наперекосяк пошла из-за этой думы. 😞

Krot2555

А у меня ещё хуже из-за этой думы одни проблемы и выхода нет

Галина Кирсанова

И что будем делать? Оба таких несчастных из-за какого-то НТС опе.

Krot2555

Может телефон поменять? Как вариант

Галина Кирсанова

Менять телефон не надо. Я в технике тупая, с трудом её осваиваю.

Александр Зайцев

подкл к компу как накопитель и воспользоваться прогой рекавери

Krot2555

Спасибо. Сейчас попробую

Александр Зайцев

не за что

Tatyana Alshanskaya

Этого подсказать не могу, сама только пользователь, самоучка

Krot2555

Давайте будем вместе учиться

Tatyana Alshanskaya

А нужно учиться? Может кто так подскажет?

Krot2555

Подсказывают но что-то не понятно всё

Tatyana Alshanskaya

Придется платить , чтобы хорошо подсказали

Александра Грейди

Какие именно данные. Если приложения, то на гугл плей маркет

Krot2555

Удалил случайно рабочие фотографии. Помоги восстановить 🌹

Александра Грейди

Ой, с этим беда . Восстановлению не подлежит

Krot2555

Печально. Ну всё равно спасибо 🌹,как у тебя дела?

Александра Грейди

Не за что) отлично) с моря недавно вернулась)))) отдых пошел на пользу)))

Максим Белых

Попросить его очень вежливо,современные технологии ведь 😄

Максим Белых