Елена

идут две бабы с сенокоса, мимо парень на мотоцикле проезжает... без головы, одна у другой спрашивает - кино что ль снимают? - ты бы косу перевесила на другое плечо)))

Ответы
Владимир Веселов

Шутка знакомая... Но прикольно, что в данном случае она обращена конкретно противтив мужика (то есть, меня, собеседника)... Да и на серматер!

Елена

да ладно)))))) нельзя же все шутки в свой адрес принимать)))

Владимир Веселов

Рваньше я старался не обращать внимания на шутки, но когда они стали повторяться, я стал понимать, что мне повторяют дважды о том, что я недопонял...

Андрей Рачков

а парень который без головы отвечает.меньше курить надо что не надо.я психиатр из районной больницы и приехал за вами.

Леонид Емельянов

Да, несчастный случай на "производстве", интересно а парень был застрахован, от этих "случаев" ?

Елена Сергеева

Ну, парень без головы - это нормально. А вот зачем его разговоры безголовые слушать?

Бух Незнаю

я этому не удивляюсь, не один раз без головы от бабы уходил, да и сейчас найти бы ее

Вера Вера

Круто! Только откуда в глухомани мотоцикл?(Сейчас у всех триммеры и электрокосы)...

Вячеслав Ефременко

Видимо она своей внешностью подходила на роль Смерти,а коса это ее атрибут!

Александр Тоескин

А вдруг следующий невнимательный мотоциклист поедет с другой стороны?

Sasaha Polt

ыппсмииевмтьлгпотааюб аоаьсвпьпрр тат роннлг жёдпоююло

Виктор Чепур

ни плохое кино должно получиться.А продолжение будет?

Dzavid Nabiev

и он ушел из жизни не целованным и не удовлетваренным

Томас Манн

Всадник без головы по русски! Майн Рид отдыхает!

Сергей Sh

А разве на анекдоты ещё и ответы нужны?

Елена

И подстригла она его по самые плечи !)))

Rauan Kaldbaev

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Серогодская

:Dспасибо за поднятия настроения!!!)))

Светлана Зацепина(Печеницына(

правильно не проезжай мимо женщин

Аленка Бабинцева

А мотоциклист куда сам смотрел.

Света Нагорная

бедный парень, я ему сочувствую

Анна Толстоброва

Смешно!Не слышала этот анекдот!