Мадам Элеганс

ВОТ ЧО СИДЮ ХЕРНЕЙ СТРАДАЮ...СПАТЬ ТО ЛЯГУ?

Ответы
Андрей Белов

Полночи я считал овечек. Одна, пробив в сознаньи брешь, вернулась и сказала внятно: ------ Поешь!

Де
Дерсу

А вам известно, человек спит треть своей жизни? Такая вот бездарная трата времени...))

Николай Атанов

Наверное нет в коровати того от кого с кровати и не хотелось бы вылазить

Николай Атанов

Поняьно

Мадам Элеганс

тем более столько позиций

Николай Атанов

Представляю

Мадам Элеганс

ага одних семян .....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А толку , ляжешь спать , и будешь во сне то же херней страдать))))

Мадам Элеганс

оргнально

Алексей О.

Чай ты на автарке то !? Шикарно поданоплатье красное !!

Леонид Смирнов

А, может, ещё посидеть , в холодильник заглянуть.

Мадам Элеганс

а мож сразу три в одном в интернете с закусью на горшке

Леонид Смирнов

А чё, компактно и оперативно.

Светлана Спицина

когда настрадаешься тогда да),как и все здесь)))

Ро
Роман

Извечный вопрос тех, кто на этом сайте засел))

Мадам Элеганс

о как ты прав мой виртуальный друг

Igor Kaznovsky

Ща мужинек придет и уложит с первого удара!!!

Dobriy

Вряд ли... Сам уже часа полтора собираюсь...

Мадам Элеганс

ну да на электронку звоночки то приходят

Dobriy

А я эту ботву отключил. Прихожу когда есть желание...

Мадам Элеганс

да как сядешь по работе ..то прайсы изучаешь о заявки отсылаешь то каталоги верстаешь интернет магазин пополняешь

Dobriy

Работа не ***! Стояла и будет стоять!!!))) Все. Я в горизонтальное положение. Доброй ночки!

Мадам Элеганс

это у кого как а когда у тебя выставочная деятельность

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

а пашли! йа тож никаг оторвацо ни магу!

Валера Мунтян

а херня большая попробуйте поболтать

Мадам Элеганс

собственно чем тут и занимаешься

Маргарита Злющая (77Мск)

А смысл? все равно завтра вставать...

Мадам Элеганс

а я ввот думаю вставать или как

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну по-любому придется...

Мадам Элеганс

ну в принципе я могу завтра ехать а мгу дома остаться

Маргарита Злющая (77Мск)

Но встать то придется))

Мадам Элеганс

ну да в первую очень на горшок

Александр

🖼

Мадам Элеганс

а как тут фото прикрепляются

Александр

жмешь правой кнопкой на изображение и там нажимаешь копировать адрес изображения

Максим Разуваев

непременно,физиология против вас))

Максим Разуваев

вот читайте)

Максим Разуваев

Двенадцать братьев
Жили да были король с королевой; жили они в полном согласии и прижили двенадцать человек детей и все были мальчуганы.

Вот король и говорит королеве: "Если тринадцатый ребенок, которого ты родишь, будет девочка, то всех двенадцать мальчишек велю убить, чтобы и богатства у ней было больше, и все наше королевство ей одной принадлежало."

Он так и велел заготовить двенадцать гробов, которые были наполнены стружками, и в каждый даже небольшое покойницкое изголовьице положено; по его приказу эти гробы были поставлены в особую запертую комнату, ключ от которой король отдал королеве и никому не велел о том сказывать.

Максим Разуваев

И вот мать стала по целым дням горевать, так что меньшой сын, который был постоянно при ней (она его по Библии и назвала Вениамином), спрашивал ее: "Милая матушка, отчего ты такая грустная?" - "Милое мое дитятко, - отвечала она, -не смею я тебе этого сказать." Однако же он не отставал от нее с вопросами до тех пор, пока она не пошла, не отперла комнаты и не показала ему двенадцать готовых гробов, наполненных стружками. И сказала ему мать: "Дорогой мой Вениамин, эти гробы отец ваш приказал приготовить для тебя и для твоих одиннадцати братьев, потому что он решил: если у меня родится девочка, то всех вас он велит умертвить и в этих гробах похоронить."

Говорила она все это и плакала; а сын утешал ее и сказал: "Не плачь, милая матушка, мы уж как-нибудь сами о себе подумаем и сами от него уйдем."

А она отвечала ему: "Ступай ты со своими одиннадцатью братьями в лес, и пусть один из вас всегда стоит настороже на самом высоком дереве, какое в лесу найдется, и пусть смотрит на замковую башню. Если у меня родится сынок, то велю выставить на башне белый флаг, и тогда вы все можете спокойно вернуться домой; если же родится доченька, то велю выставить на башне красный флаг, и тогда бегите как можно скорее, и да хранит вас Бог. Каждую ночь буду вставать и молиться за вас Богу: зимою, чтобы был у вас огонек, около которого вы могли бы согреться, а летом, чтобы жара вас не сморила." После того она благословила своих сыновей, и они ушли в лес. Все они, чередуясь, влезали на высочайший из лесных дубов и стояли там настороже, и глядели на башню замка.

Максим Разуваев

Когда прошло одиннадцать дней и пришел черед лезть Вениамину, он увидел, что на башне поднят какой-то флаг: но то был не белый, а красно-кровавый флаг, всем им возвещавший смерть!

Как только услышали об этом братья, все они вскипели гневом и сказали: "Неужели же мы осуждены на смерть из-за девчонки?! Так мы же клянемся, что отомстим за себя: где бы ни повстречали мы девчонку на пути нашем - она должна погибнуть от нашей руки."

Затем они углубились в самую чащу леса и в самой глухой лесной чащобе нашли небольшой заколдованный домик, стоявший пуст-пустехонек.

Тогда они сказали: "Здесь мы и поселимся, и ты, Вениамин, самый младший из нас и самый слабый, должен здесь быть постоянно и заниматься домоводством; а мы все остальные будем кругом рыскать, о пище заботиться."

Мадам Элеганс

спасиб

Леонид Иванов

если выстрадала))) конечно приляг)

Мадам Элеганс

на херушки

Леонид Иванов

чтоб спалось спокойнее)) а то херакнут без тебя

Павел Петухов

Спать ляжешь херня сниться будет

Мадам Элеганс

да кой какую работу надо закончить версткки много каталоги к выставке готовишь

Павел Петухов

Кой какую можно и на завтра))

Мадам Элеганс

ну...не всегда

Павел Петухов

Лудше поздно леч чем рано встать

Мадам Элеганс

а я пока выходная ..до пятницы я совершенно свободна

Viktor Nnn

чё. так девять дней и страдаешь?

Михаил Щербинин

Рано или поздно это случится.))

Александр

9 дней уже не спишь? Клиника...