Герцог Де Маликорн

Господа спрашивальщики! Может кто из вас встречал в соцсетях такой статус - Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение... Может кто из вас знает продолжение или хотя бы придумает своё! Буду очень благодарен! Спасибо всем кто поможет!

Ответы
Елена Бойко

Я на людей не обижаюсь-
Дай Бог душе моей терпения!
От боли быстро утешаюсь -
Я лишь о них меняю мнение!
Из грязи вытащить не сложно,
Коль чист душою человек...
Но, к сожаленью, невозможно
Из душ очистить грязь вовек...

Герцог Де Маликорн

Красиво!!!👍👍👍

Ольга Андреева

1.Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. 2.Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Герцог Де Маликорн

👍👍👍-офигенно!🌹🌹🌹

Нина Архипова

У меня есть своё про обиды. Я убрала это чувство за ненадобностью. Уже достаточно давно не обижаюсь ни на кого. Потому что свои намеренно доставить мне неприятности не могут априори. А остальные меня не волнуют.

Lika Vergen

2. Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Lika Vergen

Не очень это нравится

Герцог Де Маликорн

Спасибо - то что нужно!

Lika Vergen

🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обидно, если ты меняешь свое мнение с плохого на хорошее, ведь это значит, что ты зря думал о человеке плохо

Анжела Никулина

Я просто сочувствую убогости души таких людей и надеюсь, что жизнь научит их лучшему отношению к людям.

Леонид

Если они рядом, всёравно приходится их терпеть. . По возможности пошлите их по дальше.

Леди "Х"

В глубине души все люди одинаковые ... только глубина души разная .🍵🍫😁

Степан Удилов

Не всегда и не все уроды, с себя надо начинать чтоб в причинах разобраться.

Галя

ТО,что вы видите во мне-это не я. Я это то,что я вижу в вас....Вроде как то так

Герцог Де Маликорн

Зеркало!

Светлана Баразгова

В нашей стране люди уже другие, если сравнить с советским периодом........

Герцог Де Маликорн

Опасности были во все времена!.........

Светлана Баразгова

Но в советское время люди чувствовали себя более раскованно....

Герцог Де Маликорн

Да это факт!

Светлана Баразгова

Владимир, видно, что Вы духовный парень, поэтому я желаю Вам всех благ, счастья , удачи, до свидания.....

Олег Плахотин

Я не обижаюсь на людей,я просто меняю мнение о них,когда мне это удобно

Герцог Де Маликорн

Не плохо!

Олег Плахотин

Согласен

Сергей Сергей Журавов

я к ним снисходителен. т.к. их так воспитали и они не могут по другому..

Милош Йованович

Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..

Романа

Мне кажется, что продолжение будет лишним. Всё ясно и лаконично)

На
Наташка

Своё мнение не мню. Мне просто всё пофигу.. Надоела эта фраза.

Наташенька

А зачем вам продолжение? По-моему мысль ясна...до конца.

Герцог Де Маликорн

Тема понравилась. Хочу переложить на стихи!

Наташенька

Ааа ...тогда конечно.

Герцог Де Маликорн

Спасибо за беседу! 🌹🤝

Наташенька

Я не обижаюсь на людей...Я меняю мнение о них. В интернете множество идей...Я переложу их все... на стих)))😉

Герцог Де Маликорн

Молодца! В тему сказано! Тоже пишете стихи?

Наташенька

Неее...так...иногда рифмую))) Хороших вам идей и стихов,Владимир!

Герцог Де Маликорн

Спасибо!!!!!!!

Лю
Людмила

Скорее всего,Вы просто обогащаете своё мнение о людях

Герцог Де Маликорн

👍Наверное так оно и есть!

Елена Любимова

И начинаю относиться к ним как они этого заслуживают.

Елена Бажан

Вместо изменения мнения лучше держать дистанцию !

Герцог Де Маликорн

Не всегда получается!

Елена Бажан

Ну и хорошо, прощение ещё лучше ! Есть хороший тест: возьмите стакан воды и держите его на вытянутой руке. Сколько времени сможете держать так, один стакан воды? 5-10-15 минут, может час, день, но не неделю же, месяц, годы.... уже через несколько минут будет напряжение в руке, плече, потом в теле, голове, испортится настроение, а через длительное время человек будет как разбитый. .... Вот так мы носим на себе обиды, вместо того, чтобы просто поставить этот стакан.

Герцог Де Маликорн

Значит срочно надо его вылить!

Елена Бажан

Конечно! На людей вообще нет смысла обижаться 😉