Герцог Де Маликорн

Господа спрашивальщики! Может кто из вас встречал в соцсетях такой статус - Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение... Может кто из вас знает продолжение или хотя бы придумает своё! Буду очень благодарен! Спасибо всем кто поможет!

−1
Ответы
Елена Бойко

Я на людей не обижаюсь-
Дай Бог душе моей терпения!
От боли быстро утешаюсь -
Я лишь о них меняю мнение!
Из грязи вытащить не сложно,
Коль чист душою человек...
Но, к сожаленью, невозможно
Из душ очистить грязь вовек...

Герцог Де Маликорн

Красиво!!!👍👍👍

Ольга Андреева

1.Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. 2.Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Герцог Де Маликорн

👍👍👍-офигенно!🌹🌹🌹

Нина Архипова

У меня есть своё про обиды. Я убрала это чувство за ненадобностью. Уже достаточно давно не обижаюсь ни на кого. Потому что свои намеренно доставить мне неприятности не могут априори. А остальные меня не волнуют.

Люд- Мила

Обида - это чувство, нормальный человек реагирует на все окружающие воздействия. Если обидели, разбираться в причинах - несущественные простить, при существенных - дистанцироваться.

Lika Vergen

2. Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Lika Vergen

Не очень это нравится

Герцог Де Маликорн

Спасибо - то что нужно!

Lika Vergen

🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обидно, если ты меняешь свое мнение с плохого на хорошее, ведь это значит, что ты зря думал о человеке плохо

Анжела Никулина

Я просто сочувствую убогости души таких людей и надеюсь, что жизнь научит их лучшему отношению к людям.

Зарина Ильина

"Я не обижаюсь на людей, я просто делаю выводы и вводы". Так говорил начальник у подружки. Пойдёт?

Герцог Де Маликорн

Конечно пойдёт! Спасибо! 👍💐

Зарина Ильина

Если пригодилось, хорошо.🤝

Леонид

Если они рядом, всёравно приходится их терпеть. . По возможности пошлите их по дальше.

Леди "Х"

В глубине души все люди одинаковые ... только глубина души разная .🍵🍫😁

Степан Удилов

Не всегда и не все уроды, с себя надо начинать чтоб в причинах разобраться.

Галя

ТО,что вы видите во мне-это не я. Я это то,что я вижу в вас....Вроде как то так

Светлана Баразгова

В нашей стране люди уже другие, если сравнить с советским периодом........

Герцог Де Маликорн

Опасности были во все времена!.........

Светлана Баразгова

Но в советское время люди чувствовали себя более раскованно....

Герцог Де Маликорн

Да это факт!

Светлана Баразгова

Владимир, видно, что Вы духовный парень, поэтому я желаю Вам всех благ, счастья , удачи, до свидания.....

Олег Плахотин

Я не обижаюсь на людей,я просто меняю мнение о них,когда мне это удобно

Герцог Де Маликорн

Не плохо!

Сергей Сергей Журавов

я к ним снисходителен. т.к. их так воспитали и они не могут по другому..

Милош Йованович

Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..

Романа

Мне кажется, что продолжение будет лишним. Всё ясно и лаконично)

На
Наташка

Своё мнение не мню. Мне просто всё пофигу.. Надоела эта фраза.

Наташенька

А зачем вам продолжение? По-моему мысль ясна...до конца.

Герцог Де Маликорн

Тема понравилась. Хочу переложить на стихи!

Герцог Де Маликорн

Спасибо за беседу! 🌹🤝

Наташенька

Я не обижаюсь на людей...Я меняю мнение о них. В интернете множество идей...Я переложу их все... на стих)))😉

Герцог Де Маликорн

Молодца! В тему сказано! Тоже пишете стихи?

Наташенька

Неее...так...иногда рифмую))) Хороших вам идей и стихов,Владимир!

Герцог Де Маликорн

Спасибо!!!!!!!

Лю
Людмила

Скорее всего,Вы просто обогащаете своё мнение о людях

Герцог Де Маликорн

👍Наверное так оно и есть!