К*
Кристина *****

Как Вы думаете , что важней внешность или умение общаться и можно ли любить человека только за внешность?

Ответы
Радуга Рада

Вначале внешняя привлекательность,после знакомства важны умение общаться и качества души ,также ваши ощущения от присутствия этого человека:радость,счастье,комфорт,спокойствие,интерес,смог ли вызвать теплые,нежные ощущения в вашей душе к нему,а также приятны ли его прикосновения.Тогда есть смысл в этих отношениях и нежная любовь.Во внешность бывает влюбленность,она временна и быстро может сменится на негативные эмоции,по мере общения.

Vladimir Maloshtan

Как это правильно, и умение прощать......

К*
Кристина *****

Спасибо

Алина ...

Для ответа на Ваш вопрос достаточно просто внимательно посмотреть вокруг. Меня всегда удивляло, почему так много некрасивых людей живут в счастливом браке, а писаные красавицы и красавцы находятся в "вечном поиске". У человека всегда есть возможность проявить свои внутренние качества: душевную теплоту, отзывчивость, радость и, поверьте, это значительно важнее, чем данные от природы внешние качества.

К*
Кристина *****

Спасибо)

Алина ...

Удачи Вам 🌹

Бо-Рест

Психологи отмечают: максимально долго живут и любят люди, которые счастливы, чем-то страстно увлечены, имеют дело жизни и с оптимизмом смотрят в будущее. Пока биологи не могут объяснить, почему увлеченность, оптимистичное отношение к жизни помогают ее продлить. Однако масса примеров подтверждает: люди, которые находят радость в каждом дне и наслаждаются любимыми занятиями, живут дольше.

К*
Кристина *****

Полностью согласна)

Бо-Рест

У каждого человека есть ДОСТОИНСТВА,за которые стоит прощать его недостатки..!

Татьяна Писаревская

только за внешность нельзя, т. к. кроме нее оказывают влияние и другие ф-ры, в 1-ую очередь социально-демографические характеристики, поведение. люди без серьезных изьинов во внешности, но скажем так "не очень привлекательные", но обладающие харизмой, обаянием, емеют больше шансов понравится, чем более внешне привлекательные, на зануды или неуверенные в себе

Оля Анкерштейн

первой в глаза кидается внешность,так что внутренним миром очень сложно понравится проходящим мимо...умение общаться тоже не моло важно,может быть безупречная внешность,а ума как у ракушки...так что и то,и то не моловажно,всего должно быть в меру...Я думаю,что за внешность полюбить не реально,внешность может привлечь,а вот ум+внешность-это уже сила=)

Де
Дед'уктор

Внешность играет огромную роль, в ней заложена не только красота и эстетическое удовольствие от её созерцания. Во внешности человека, часто, просматриваются его характер, его душа, его доброта, простота и непосредственность. Мне его внешность скажет 80 информации, а сам человек рассказав о себе всё, может не сказать ничего!

К*
Кристина *****

Сколько лет было ребенку? Вернется, конечно. Ты в чем то разве виноват?

Де
Дед'уктор

2 года и пару месяцев

К*
Кристина *****

Чувства не могут испариться. А как это произошло с ребенком?

Де
Дед'уктор

Рак

К*
Кристина *****

ангелы забирают самых лучших детей и людей на небеса. Мы можем только благодарить Бога за то, что они были в нашей жизни. Белый, я всегда друг тому человеку, кто одинок и в беде.

Yuka.st

внешность важна, это неоспоримо. красивый человек обращает на себя внимание. но для отношений внешность играет далеко не первую роль, точно также, как и умение общаться. взаимопонимание, комфорт находиться наедине, взаимоуважение куда важнее смазливой рожицы и трёпа на популярные темы

Ксения Галенко

в нашем мире красивая или хотя бы ухоженная внешность просто необходима, ведь встречаются то по одежке. но любить человека только за внешность невозможно, другими словами - вы не сможете всю жизнь любить яркую обертку от конфеты, если внутри она невкусная или же испорчена..

Л. Д.

только за внешность любить не возможно....нам внешне человек уже начинает нравиться когда мы понимаем какой он в душе....(образно)...и он становиться необычайно красивым даже если по сути он не привлекателен внешне, а умом,харизмой,юмором и легкий общение притягивает к себе.

Le
Ledy-Nica

можно, только это быстро пройдёт скорее всего, поэтому не нужно)))......все люди красивы по своему и обычно тот кто умеет общаться умеет показать себя настоящего а значит и свою красоту и поэтому вопрос о "приоритетах" отпадает.....примерно так....

К*
Кристина *****

Быстро? Как долго по времени?

Le
Ledy-Nica

пытаешься умом решать в "делах" любви..... сердцем надо......невозможно ни предугадать ни просчитать.....

К*
Кристина *****

А если по внешности "сохнут" уже год и приписывают ей несуществующие черты характера, причем незаслуженно приписывают. Это как назвать??

Le
Ledy-Nica

если это иллюзии значит они развеются.....сейчас такое время - во всём света прибавится.....а вообще пусть каждый решает сам......тут как бы в себе навести порядок.....для начала.....

Алина Никулина

Важнее внутреннее содержание человека, умение общаться, его человеческие качества, а внешность-это упаковка.... Если бы вам предложили пустую коробку в красивой упаковке или ценный подарок завёрнутый в простую бумагу... вы что выбрали бы?

Алина Никулина

Ты умничка!!!

Алина Никулина

Счастья тебе!

Алина Никулина

СПАСИБО!!!

Светлана Шорохова

Внешность это только визуальный признак, первый эмоциональный всплеск , а когда человек начинает говорить , тогда ты решаешь стоит продолжать общение и знакомство с этим человеком или нет, внешность порой обманчива т.е. маска.

Александра Грейди

думаю, умение общаться. НО! прежде всего человек обращает внимание на внешность, а потом на общение,хоть и многие говорят, что внешность не важна. она не важна только тогда, когда хорошо знаешь человека. На счет любви - нет.

Татьяна Реутова

что за глупость-за внешность и красоту не любят-любовь-это химия,надо и глаза в глаза и не наглядеться,если просто помолчать и с человеком не скучно,а есть и красавец и язык подвешен,а хочется бежать и как можно дальше

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Бывает, что общаясь с весьма обычным человеком и перестаёшь обращать внимание на физические недостатки, и на оборот, красавец, САМЕЦ, а по чему то ни чего кроме отвращения не вызывает. Но бывают редкие исключения...

Татьяна Абуталыбова

Важней умение общаться))) У меня есть приятельница, ее сестра внешностью копия - Жасмин. Она вышла по своей воле замуж за такого урода, что просто кошмар)))) Шрек, да и только. И поверьте уже лет 9 счастлива)))

Стас Акимов

За внешность можно только влюбиться или понравиться. Любовь это состояние души, когда знаешь наизусть человека и его привычки, понимаешь что вы с ним 1 целое. Считаю что любить за.. Не очень выражение)

К*
Кристина *****

Правильно считаете. А ревность она спутник любви или нечто другое?

Стас Акимов

враг любви

К*
Кристина *****

Почему? Обоснуйте

Галина Досина

При любом раскладе - можно. Ведь мы многие вещи выбираем по внешнему виду. А вот как они нам служат - это уже другой вопрос. Так и с человеком: внешняя картинка ОЧЕНЬ много значит. Особенно для визуалов.

Da
Dalila

Внешность это ничто...Иногда в красивой коробке конфет лежит такое...что пробовать не охота.А в не привлекательной обертке - вкуснотище... ;)Так и человек...Главное не внешняя оболочка,а что под ней...

К*
Кристина *****

внешняя оболочка надоест, а внутренний мир-это то, что пронесешь с собой чрез годы..

Nunu Zumbadze

я думаю что не важней внешность, самая главная что за человек искренно любит тебя или нет но тоже внешность, смотря если симпатичный и сможешь рядом радостно ходить каречно,спроси твоему сердцу