Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Верить, что российская власть будет бороться с коррупцией, это, все равно, что верить, что, если назначить педофила воспитателем в детский сад, он обеспечит защиту и безопасность детям?

Ответы
Галина

КЛОУН ,БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ УБЕРИ СВОЮ МОРДАШКУ ИЛИ СДЕЛАЙ ПОЛУЧШЕ, ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ТАКАЯ МОРДАШКА ,НО НЕ ПРОБОЛТАЮСЬ НЕ ИСПУГЛИВЫХ . ХОЧЕШЬ МИРНО БЕСЕДОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ,А ТАК ДО СВИДАНИЯ .

Галина

За раннее предупредить полицию придется. угрожают ,так и запишем.

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Галя, до таких лет дожила, а все еще безграмотна)))

Галина

ИНСТИТУТ ТО НЕ ЗАКОНЧИЛА ,ну раз знаешь возраст ,то поймешь и простишь ,клоун очень грамотный попался .А КАКИЕ ОШИБКИ НАШЕЛ, ПОДСКАЖИ .

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Например: За раннее)))) По русски-заранее

Галина

ДА, ЭТО ПО МОЕМУ ТАК ,А КОМПЬЮТЕР ЗАСТАВИЛ ИСПРАВИТЬ И РАЗДЕЛИТЬ ,Я САМА УДИВИЛАСЬ ,А ПОДЧЕРКНУТО КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ НЕ ПРОПУСКАЛ КОММЕНТ ПОКА НЕ ИСПРАВИЛА, НЕ НАПИСАЛА ТАК КАК ОН ХОТЕЛ И МНОГО ТАКИХ КАЗУСОВ..

Ба
Балагурушка

Откуда вы берётесь? Смертники. Ройте окопы.

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Свинка, тебе противопоказаны галлюциногены. Сгинь.

Ба
Балагурушка

Ссышь козырный)))

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Если только на тебя, Мотя))) Еще и насрать могу)))

Ба
Балагурушка

Я адаптирована к кашкам......

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Так ты копрофилка, свинка-извращеночка))))?

Наталья

они точно воры

Наталья

умирать наверно не собияраются

Лариса Мельникова

хохол что ли?

Лариса Мельникова

каковы сани таковы и сани... сам то чем лучше?

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Хотя бы тем, что я не вор и не коррупционер, а честный работяга, живущий своим искусством.

Лариса Мельникова

так настоящее искусство оно учит прекрасному, а если нет, так только ремесленник

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Мое искусство-в железе. Кузнец я.

Лариса Мельникова

мужественная

Я Счастливая

Это точно