Морячка

Разумная женщина добавляет сахар во всё... что она говорит мужчине... есть вторая часть арабской пословицы.. какая?

Ответы
Валентин Шолохов

"Соль" в данной пословице (да и чаще всего) - это не "плохое", а "смысл". То есть, умная женщина понимает, что всё, что говорит ей мужчина, он говорит лишь с целью получить желаемое, и не воспринимает все комплименты на свой счёт.

Наталия Ларшникова

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей. Арабская пословица.

Irma @*@*@

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей. Арабская пословица

Морячка

100% попадание Ирма, ты умница!

Irma @*@*@

sposibo.

Морячка

Ну и славно, удачи тебе!

Александр Грызлов

не знаю, но все сладкое когдато и приедается, просто становится пресным, захочется солененького и кисленького с горчинкой....:)

Александра Еремеева

«Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.»

Юличка@@@ ))))

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Ася Богданова

Разумная женщина добавляет сахар во всё, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Галина Мехтиева

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Наталья Маркова

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Наталья Субботина

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Sergey Balan

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей

Морячка

Отлично! Пять!, все посмотрели на Сергея.., он классный!))

Sergey Balan

Вы меня в краску вогнали :-))))))))))))))

Сон Ночная Сказка

Представляю сладкий борщ или пельмешки)))Хотя вторая часть"убирает соль из того,что приготовил мужчина.

Ал
Александр

мне на арабов насрать.у нас у русских своих хватает поговорок.ещё давай чурок чтоли слушать.?

Аleksey كييف

امرأة معقولة يضيف السكر في كل شيء وتقول: رجل ويزيل الملح من كل شيء أن الرجل قال لها. !!!

Lu
Ludasy

Не знаю как там Арабские женщины, но современные стараются не употреблять сахар:)

Mr. Zenker

и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей. И зачем в вопросе столько точек?

Александр Лузик

что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Ирина Булдина

что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Саня Кучерявый

Ну вот ....Хоть и живу в азии а эту пословицу не знаю 😞 Просветишь ??? 🙂

Александр Моргун

я не араб а мой друг Женя он Украинец отец араб мать украинка его