Юрий Юркевич

Есть ли у медведя хвост? А у большой Медведицы - созвездия?

Ответы
Ольга Бахиркина

У мишки хвост есть,а второе и есть само созвездие.

Юрий Юркевич

Малая Медведица - хвост Большой?

Ирина Игнатьева

...хвост есть! а вот по созвездия не знаю....

Юрий Юркевич

А какой длины этот хвост? И он как виляет? У меня недавно гость видел, как звезда туда-сюда бегала по небу.

Жгучая Крапива

у медведя есть, а у Медведицы есть ковш

Юрий Юркевич

А ручка ковша и есть его хвост ведь же? Надо будет за него уцепиться, пожалуй.

Елена Данилова

Есть. А еще хвостик -малая медведица

Юрий Юркевич

Большая Медведица - славяне, малая - америкосы?

Елена Данилова

Созвездия

Юрий Юркевич

Звёзды - это потоки, которые мы к себе тянем из космоса, вид с торца.

Елена Данилова

Супер. Расскажите поподробнее

Юрий Юркевич

Есть звёзды, к которым нельзя измерить параллакс. Считается, что они очень далеко. А на самом деле это потому, что они к нам легче изгибаются. А есть ещё мигающие звёзды - цефеиды. Это проще объяснить тем, что поток меняет своё русло.

Марина Кокорина

есть, но очень маленький.

Юрий Юркевич

А как он себе очищает анальное отверстие? Хвост ведь в основном для этого служит, для гигиены. Ну и для того, чтобы кишку массировать.

Александр Харитонов

Есть, в обоих случаях.

Юрий Юркевич

Я нашёл, где этот хвост на Земле привязан. В Калининграде - Кенигсберге. Но с какой звездулькой связан, пока не знаю.

Марина Шевченко

О-о-очень маленький!

Юрий Юркевич

Вот. Мне нужно его зацепить, видимо. Я из денег вкладов в банках сплёл сетку, в которой ищу места утечки энергии. Каждый банк связал с планетой, и смотрю, куда что тянет.

Юрий Юркевич

Ну, так я его сейчас пойду прищемлю. Похоже, он через Украину в Швейцарию ведёт

Весна Красна

Хвост есть .

Юрий Юркевич

Это теоретическое знание? А то ведь мало кто так медведей рассматривает же.

Весна Красна

Конечно . Практически точно не смотрела .

Лариса Крушельницкая

Маленький

Юрий Юркевич

Но это мы сейчас решили, что их надо ускоренно добывать в карьерах, и сделали себе изврат.

Лариса Крушельницкая

Они тоже нужны в удобоваримом виде, не абы как

Юрий Юркевич

Для того, чтобы их добыть и доставить, ещё много надо того же топлива. Это удобно микробам.

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Лариса. Нащупал где хвост Большой медведицы в Европе. Это - кенигсберг

Юрий Юркевич

а куда он растёт? Хвост вообще нужен для равновесия.

Руфина Заинуллина

да

Юрий Юркевич

Опа. Би - двойное. Ю - моя буква. у меня инициалы ЮЮ. Надо же.

Руфина Заинуллина

ни что не бывает случайно..

Юрий Юркевич

Да, тут явная связь испокону веков. Но ныне так - приходится различать,, когда происходит случай, а когда совпадение. Впрочем, пока хватит умствовать.

Руфина Заинуллина

доброй ночи.