Евгений

Девушки,"женский коллектив" на работе-это же супер!Можно болтать на общие темы,и главное-никаких домогательств!Я прав,или попутал что-нибудь?

Ответы · страница 10
Лада Шилова

ПОПУТАЛ) ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕТИВ-ЭТО ЛОГОВО ЗМЕЙ! ПАРА МУЖЧИН ТОЧНО ПОТРЕБУЕТСЯ!

Елена Самшорина

Если в этом коллективе только женщины,то это уже не коллектив,а гадюшник))

Сергей Горянчиков

Я думаю что отсутствие внимания(домогательств)для них скорее недостаток1

Алия Хакимова

это змеиный рой, ничего хорошего. хотела бы работать в мужском коллективе

Феруза Ахметова

Попутал...в женском коллективе не желательно работать женщине....сплетни...

Ксения Ленина

тебе повезло!!!...ты как бурьян в цветнике....либо прячься либо всех накрой))

Татьяна Петлёва

Всё попутал!!))))) Женский коллектив - это жесть!!! Змеиное гнездо отдыхает...

Дмитрий Понасюк

пупер,если уши не о подают к концу рабочей смены смотря какая профессия...

Марина *

женский коллектив это маленький гадюшник,Предпочитаю лучше с мужчинами,

Д*
Другая ***

Разумеется! Так же в точности может быть и наоборот, в мужском коллективе

Ирина

Женский коллектив-это постоянные склоки, недоразумения, претензии и т. д.

Виктория Волгина

ничуть))) в таком террариуме каждый день оттачиваешь свой ум и коготки)))))

Людмила (Воронеж)

Нет.Все верно.Я тоже в мужском коллективе более комфортно себя чувствую.

Ната Карасёва

Да, общие темы в серпентарии или террариуме ненамного лучше укусов змей.

Евгения Карчина

и да, и нет! в любом стаде есть одна паршивая овца 🙂 (если стадо большое 😉 )

Нина Белых

нет с мужчинами легче)) Я отработала 22 года в женском. а сейчас в мужском))

Виталий Крамарев

ты уже работал в женском коллективе? когда ты один, а остальные - женщины.

Андрей Чувашов

согласен полностью. Женский коллектив - это супер. Малина = так я называю.

Nadezhda Krasutskaya

Вы действительно попутали, общие темы девушек не объединяют, а наоборот

Рина

Очень тяжело работать в женском коллективе. Сплошные сплетни и интриги.