Жанетта Сикорская

Лучше быть одной,чем несчастной с кем-то.А вы как думаете?

Ответы · страница 13
Елена Стрельцова

Я тоже так думаю, хотя написано в Библии:"Не хорошо быть человеку одному".

Евгений Сигитов

Лучше быть одной несчастной,чем несчастной с кем-то... разница не велика..

Эх Виталий

одной быть плохо и несчастной быть с кем-то, тоже плохо, надо найти ДРУГА

Жанетта Сикорская

собачку завести чтоли,она хоть не предаст

Паха Старый

А почему обязательно с кем то надо быть несчастной, это что фишка такая..

Елена Прекрасная

Одиночество вдвоем гораздо страшнее для женщины, лучше быть свободной)

Ольга Салмина

Лучше быть одной чем быть несчастной самой и делать несчастным другого

Ленка

Женщина никогда не должна быть одна.... Никогда...... Ожидание - наша суть...

Игорь Румянцев

жить то хочется а жить то и не с кем вот и приходится жить с кем попало 😄

Игорь Румянцев

ну согласен хотел развеселить 🌹

Вера Данилова

одиночество для кого то - свобода, но быть одинокой поверьте это трудно

Вера Данилова

надо чем то восполнить этот пробел , лишь бы искра пробежала

Татьяна Жайкова

настроение должно быть вседга отличное иначе вседга будит скучно жить

Михаил Бровинский

Судя по фото, - Вы с ребенком. Это в 1000000 раз лучше, чем одной! Так думаю...

Лида Бавинова

если второе только осталось ТО - да. зачем обманываться....и обманывать.

Алексей Ковалёв

А ещё лучше быть всегда счастливой. Зависит о личного восприятия мира.

Alexandr Magonov

Может и не несчастна, когда есть рядом человек, хоть поговорить можно.

Alexandr Magonov

Нужно найти точки интереса.

Alexandr Magonov

Вот уже и интерес появляется.

Владимир Житковец

Продолжу ваше высказывание : Лучше быть голодным ,чем есть что попало.

Римма Солодовникова

одной быть плохо тоже, все равно будешь чувствовать себя несчастной...

Николай Неб

Если вы вдвоем, то и несчастье пополам. А в одиночестве - всё на одного.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лучше быть вместе с любимым человеком. Чем одной, несчастной с кем-то.

Александр Кузьмин

я не знаю в чём ваше несчастье.поэтому не могу резюмировать,простите.

Александр Ефремов

Лучше быть счастливой с кем-то.
Нужно бороться за счастье, искать его.