Татьяна Митина

Вы знаете где гора Качканар?

Ответы
Дмитрий Минск

Качкана́р — одна из высочайших вершин Среднего Урала, расположена вблизи географической границы частей света Европа — Азия. Высота над уровнем моря — 887,6 м. Гора Качканар входит в одноимённый горный массив в северной части Среднего Урала

Татьяна Митина

Умничка! Она у меня из окна видна.

Дмитрий Минск

а из нашего окошка улица видна немножко)

Александр Питиримов

одна из высочайших вершин Среднего Урала, расположена вблизи географической границы частей света Европа — Азия. Высота над уровнем моря — 887,6 м

Лариса Шмелькова

Качкана́р — одна из высочайших вершин Среднего Урала, расположена вблизи географической границы частей света Европа — Азия.

Татьяна Митина

))))) у меня из окна видна!

Борулько Денис

Впервые слышу такое название. Стало интересно. 887.6 над уровнем моря. Часть горног хребета. Блвгодоря вам теперь я это знаю. Спс

Татьяна Митина

))))) у меня из окна вид на гору

Борулько Денис

Супер. А у меня вид из окна только вид другого окна. Рамантика бл....

Василий Чебаков

Гора Качканар, не далеко от города с таким же названием в Свердловской обл. примерно 250-300 км от Екатиренбурга

Витя Мысин

Средняя азия наверное судя по языку перевод таков кач уйди конар большой мешок

Helena Veselova

Предположу, что в Свердловской области, где и одноименный город находится.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Наталья Зверева

одна из высочайших вершин Среднего Урала.

Костя Копоров

как то не задумывался поищу на карте мира

Антон Сысоев

где-то в свердловской области на урале

Александр Кузнецов

А зачем Вам это?? В гугле можно глянуть!

Антон Кисель

Мб недалеко от города Качканар ?

Антон Кисель

ну учитывая что мы живем в одной области не мудрено что я знаю ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, знаю где гора Калченджанга

Злобный Андрей

Не и мел удовольствия узнать.

Татьяна Митина

Ну вот. Это же Урал- металлурги

Александр Грызлов

Не знаю но может на Кавказе

Володя Иванов

На Урале недалеко от нас

Сергей Князев

Урал свердл.обл. река Ис

Dimitri Graf Von Montsalvat

в Свердловской области

Михаил Коршунов

Свердловская область

Михаил Коршунов

нет,но я живу в Челябинске