Николай (Msk)

математика: машина 1,2 млн руб. срок службы до перепродажи 5 лет (1825 дней). 1,2 млн / 1825 = 658 р/день +ТО+ОСАГО+бензин+++и.т.д. Прикол?

Ответы
(((=

прикол когда живёт в Дудинке , а ОСАГО получать в Красноярске 👿

Николай (Msk)

да это жена чего то заморочилась своему отцу подарить, часть накопила, остальное в кредит, я ей посчитал, хорошо она на диване лежала

(((=

понятно , а отцу нужен такой подарок ? 🙂

Николай (Msk)

из ближнего Подмосковья за 80 км на дачу ездить в подмосковье..... проще каждый год ВАЗ 2104 покупать подержанный..... хрень на дачу возить..... бабы, блин, свои тараканы в голове

(((=

😄 ..... а может это её благодарность к родителю 😄 как смешно вы сказали ..... 🙂

Николай (Msk)

ладно. снимаю вопрос. и Вам всего хорошего)

(((=

Доброго дня ! удачи )))