Му
Мусечка

скажите а у вас в соц.сетях есть друзья ,которых уже нет в живых.. что чувствуете,когда заходите к ним ..иногда ведь получается и случайно...

Ответы
St

Есть у меня такие друзья. Захожу, не часто, но навещаю. Смотрю их фотографии, вспоминаю их добрым словом. Буквально на той неделе случайно попала на ФС к одной женщине, которой уже нет, а общались с ней в Мире раньше. Испытала сильные эмоции.

St

И в закладки убрала) Блин... как люди умудряются смотреть фильмы???

Дв
Дванов

какой несостоятельный вопрос)) какие МЫ занятые....))

St

Нее)), мы неорганизованные))

Дв
Дванов

и в 9 часов вечера, еще ищете носки на завтра?)

St

Неа), нет надобности), все на своих местах)))

Уральская Рябинушка

Есть, и не один. А один умер недавно, летом. Такой приятный был собеседник. Он у меня в друзьях, я у него. Но у меня рука не поднимается убрать его из числа друзей. Всё хочу спросить у публики, выставить вопросом-что делать

Уральская Рябинушка

Это вы попали в самое яблочко. Не отрицаю, для меня тоже

Му
Мусечка

так было и для меня в один период моей жизни

Уральская Рябинушка

Видно, что-то способствовало этому?

Му
Мусечка

жизнь)

Уральская Рябинушка

Эх, жизнь она-жестянка

Геннадий Голубев

Некоторые, просто не знаю, вижу что давно заходили, а что случилось, кто знает. Ну и у меня жена давно умерла, четыре года с лишним, а страничка осталась.

Му
Мусечка

я светло вспоминаю этих людей

Геннадий Голубев

А я не могу, просто не знаю, может у человека компьютер сломался, или еще что, пока считаю живыми.

Му
Мусечка

выскакивает сообщение сегодня др ..

Геннадий Голубев

У меня не было такого.

Наталь

Есть. Женя Печенкин. Шесть лет уже захожу к нему в ДР и пишу, что помню и люблю. Его детям приятно. И мне светлее на душе.

Му
Мусечка

спасибо за такой хороший ответ

Альтер Эго

есть одна. она как то мне прислала "Мелодию для души" и вот это мелодия мне напоминает теперь ее

Му
Мусечка

вы ее не знали в реале?

Альтер Эго

нет не знал. она из Павлодара. она была подругой моей девушки

Му
Мусечка

понятно.. да такое тоже бывает((

Круглов Роман

да есть, захожу, и думаю, как жаль что тебя нет, и написать нельзя, и позвонить тоже

Му
Мусечка

да,такие мысли..

Круглов Роман

именно такие, и из друзей не удаляю всёравно

Улугбек

Были... одноклассники по университету и, просто, друзья... Я многих уже "пережил"...

Armen Avanesov

Я не захожу,но в ок постоянно напоминают -сегодня День рождения..,поздравьте

Олег Пустохайлов

Говорят - :"Пока человека помнят, он живой". Ностальгия по хорошему))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Николай Симоненко

Заходить не захожу.Но убрать из друзей.Рука не поднитмается

Му
Мусечка

да,именно так

Николай Симоненко

Мы не вечны.Что поделать

Му
Мусечка

это так..

Николай Симоненко

Но пока они в друзьях(на сайте).Они же живы

Есть. Захожу и пишу посты. Пока жив я, мои все в строю.

Му
Мусечка

буквы мелкие где?

В телефоне. Как в анекдоте про негров.

Му
Мусечка

а,тогда ,да))) наловчитесь

Ловчусь вот...

Му
Мусечка

)))

Владимир Хорламов

У них иногда горит зелёный глаз что они на сайте...

Му
Мусечка

как так? глюк?

Владимир Хорламов

Нет реально кто то заходит я писать боюсь

Му
Мусечка

наверное,дети) я вот тоже давала сыну пароли,да он и забыл думаю

Владимир Хорламов

Комп то остался а там пароли в памяти как кто включает комп он и зеленеее . Я надеюсь.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Есть.Не захожу.А удалить рука не поднимается.

Олег Владимиров

Это уже не друзья. Это просто странички.

Helena Veselova

Удалили дети страницу ушедшей подруги.

Му
Мусечка

думаете правильно?

Helena Veselova

Да. И оговорено это было заранее, когда еще жива была она.

Му
Мусечка

тем более это ее желание

Helena Veselova

🙂верно

Счастье

Есть .. захожу постоянно , воспоминания

Сергей Дунаев

нет и не трогайте этот вопрос \прошу\

Ко
Константин

есть но я не захожу к ним на страницы

Владимир

друзья есть но слава богу все живы

Вадим

Нет,я здесь не настолько долго.

Му
Мусечка

Не здесь )

Вадим

А в другом месте я ещё меньше времени...

Му
Мусечка

Понятно

Вадим

Удачи!