Галина Демакова

Расскажите о себе

Ответы · страница 3
Ад
Адский

Неформальный, ненормальный, невоспитанный, немодный, нахуй никому не нужный, и поэтому - свободный©️

Ад
Адский

точно сказала!

Лилия

А меня сломали...я теперь только любительница.

Ад
Адский

сожалею, меня тоже пытались

Лилия

С той разницей....что вы мужчина.

Ад
Адский

ну да, нам как-то прощё, и не надо ВЫ, не люблю

Елена

Я состою из тела и души - они две разные сестрички. Душа мне шепчет: "Не греши!", а телу хочется клубнички...

Вл
Владимир

Чтобы рассказать о себе,нужно,как минимум, знать,кому ты доверяешься. Ну не перечеркнутому же аппарату!

Оля Юрковская

живу, я такая живу,
на мир суматошный гляжу..
росту, учусь, развлекаюсь,
и опыта вдогонку набираюсь)

Елена Щукина

Даже не знаю с чего начать, а что интересует? Банальные анкетные данные или что-то определённое?

Татьяна Гвоздецкая

живу с удовольствием, радуюсь жизни люблю своих близких дело, которым занимаюсь и вообще жизнь

Татьяна Гвоздецкая

а я могу за вас порадоваться?

Натали Локтева

Брюнетка, рост-159, вес-47, так нормально? Или что-то ещё интересует, хотя странный вопрос от Вас.....

{Kot3} Поd {Нapkot3}

ок! меня зовут Марат! живу в Казахстане! мне лет 10! челкастый 😄 одинокий! 😞 люблю слушать музыку!

Нелли Петрова

я не мужчина сколько лет мне вы знаете . что еще вам рассказать . может потом вспомню расскажу

Сергей Фофанов

Родился, учился, женился... Дальше пока история умалчивает, хотя конец известен наперёд.

Сергей Фофанов

Что Бог дал - то и счастье.

Сергей Фофанов

То - не наше. Ему-то видней!

Лилия

А мне то от этого не легче.

Сергей Фофанов

А кто Вам лёгкость обещал. Жизнь - экзамен на верность Богу. И это трудный экзамен.

Сергей Фофанов

От святых Отцов.

Сашка Павлючкова

веселая,миниатюрная брюнетка с ужасным характером) люблю танцевать по гороскопу весы)

Koko Wanel

Оптимист,иду только вперед,и жду только хорошего,все мелкие гадости-мусор на дороге

Галина Локтева

Хреново на данный момент от неизвестности.Люблю готовить что-нить этакое...Готовлю.

Николай Ковтун

я вижу вы експериментатор вы очень умная женщина много в жизни пережили вы очень крепкая все стараетесь сами сделать как вам небыло тяжело с праздником ПАСХИ

Александр Коломичинко

биографию писать. зачем со школы надоело писать и рассказывать через год на пенсию

Денис Бахтеев

Мужчина в самом расцвете сил, морально устойчив, в еде не прихотлив, люблю женщин))))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я сразу вспомнил фильм Хоттабыч ( расскажи о себе)фраза из фильма.😆😃😆

Татьяна Коносова

Эх, ехали бы мы с Вами в поезде долго- долго, я бы много чего порассказала, а так....

Маргарита Гракович

если этот рассказ претворить в кино получится сериал длиннее чем Санта Барбара

Имя Фамилия

две руки, две ноги, голова, дышу воздухом, хожу по земле, всё стандартно, в общем.

Владимир Федоров

Я себя совсем не знаю. " познай себя" Была такая надпись на воротах одного храма.