Павел 2000

На работе требуют справки... От нарколога, психолога и от фсин... Начальство, что-то начало подозревать... Что за такую зарплату, адекватные, трезвые и не судимые, не работают... Так, или нет?

Ответы
Виталий Вилисов

На самом деле это большая удача, когда ставка ЗП не волнует, главное чтобы на жизнь хватало, ведь это означает, что работа действительно нравится! ведь счастье не в деньгах на самом деле) Когда у меня значимо увеличился доход, но работа при этом не особо устраивала, то общее ощущение жизни понизилось..

Виталий Вилисов

Эт да, были времена..

Павел 2000

Вернуть бы...

Виталий Вилисов

уже все, ушло безвозвратно... новые поколения другими интересами живут, а те времена отражены им в черном цвете.

Павел 2000

Дебилы бля...

Виталий Вилисов

да..

Бегущая По Волнам

У меня так же требовали. Особенно весело это было в связи со сменой фамилии собирать эти справки. Представьте, я на 30 недели беременности прохожу нарколога, психиатра. Особенно порадовал вопрос психиатра: сейчас тоже работаете на скорой? - Я что, совсем больная на голову?!

Павел 2000

Я, без понятия...

Бегущая По Волнам

Я по работе знаю. Видела.

Павел 2000

В ковид, много заработали?

Бегущая По Волнам

Мало. Нам не платили. Только профильным бригадам.

Павел 2000

Серьезно? И у вас блат и коррупция...

Александр Петрович Кудрявцев

вообще я дано считаю что при современных технологиях это полный бред. Получив паспортные данные можно запросить из базы любую информацию. Где родился, где крестился и каков размер члена. Хватит уже этой бумажной бюрократии

Павел 2000

Может быть...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бюрократия тормозит работу. Поэтому при ней трудно определить, работает кто-то или нет. Можно пахать как конь. Среди бумаг это малозаметно. Можно пинать тазы, пока компания не даст дуба. Среди бумаг это столь же малозаметно.

Павел 2000

Да... И с юмором проблемы... Вы кем трудитесь? Вернее не так... Чем, на жизнь зарабатываете?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне незачем деньги. А так я на пенсии.

Павел 2000

Милая... Пенсия, не значит деньги... У вас есть еще доходы?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ещё какие деньги. Если для человека это лишние, пусть откажется от пенсии...))

Павел 2000

10 тыс? Или я что-то упустил?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пофигу сколько: главное — откуда и за что. Иначе бы пришлось с вилами и миномётом идти на администрацию.)

Павел 2000

Не пойдете... Просто незачем...

Анатолий Иванов

Точно так! В Сов.время для работы на кране проходил комиссию-ни у нарколога, ни у психиатра не был.Принимали.Года 2-3 назад хотел дворничать-понадобились.Оптимизация и модернизация!

Павел 2000

Спасибо...

Георгий Ламбоцкий

нарколог, психиатр и медкомиссия это нормальные требования многих работодателей. а фсин либо произвол, либо работа касается силовых структур

Георгий Ламбоцкий

да че за бред? печально это если хотел но упустил. это не про меня

Павел 2000

Извини, я не особо твою жизнь и судьбу знаю... Извините...

Георгий Ламбоцкий

да все норм. никаких обид

Павел 2000

Тогда, удачи...

Георгий Ламбоцкий

у ачи сейчас сыро и холодно. вот НА даче кайфово и привычно. где и пребываю

Ирина Бодунова

Не факт! Возможно, специфика должностных обязанностей, что вы исполняете на работе, требует набора этих документов.

Павел 2000

Вы меня простите, но даже профессия дворника, требует набора таких документов...

Ирина Бодунова

Я никогда не предоставляла подобных справок на работу. Правда, я давно сама себе "начальник".

Павел 2000

Тогда, подозревайте...

Ирина Бодунова

Зачем подозревать? В чём? Кого?

Павел 2000

Сама себя... Или у вас есть наемные работники?

Ирина Бодунова

Есть наёмные сотрудники. Нет причин для подозрения.

Павел 2000

Хоть это радует...

Се
Сежок

тааак! Говорли в перестройке- уж поставил турникет. ввел плату за вход а они всё равно приходят на работу

Павел 2000

Умничка...

Алекс Дол

Пустой разговор=...работать нужно в любом случае ради уважения в социуме и чтобы не деградировать

Павел 2000

Что бы кто уважал?

Алекс Дол

.

Игорь

Вероятно. Сам удивляюсь, как это люди до сих пор не вернули себе всё украденное обратно.

Павел 2000

Возвращают... Поэтому и справки требуют...

Игорь

Замечательно! 👍

Ча
Чака

у нас сейчас полстраны наркоманов... получается, их на работу уже никто не возьмет?(((

Павел 2000

Мозги мне еби... Сейчас...

Ча
Чака

тебе?... да как можно)))

Павел 2000

Ну да... Нельзя... Простите за грубость...

Женя

Слабак, одним словом ему мозги выебли 🤣

Павел 2000

Э э э...

Alina Nn

наоборот, хотят увидеть психически здоровых людей, согласных на них работать😂

Павел 2000

Читайте внимательно... За такие деньги...

Alina Nn

перефразирую: работодатель хочет увидеть людей, психически здоровых, которые готовы работать практически бесплатно

Павел 2000

А... Так оно и есть... Только, где же он найдет таких...

Alina Nn

если справки требуют, значит есть желающие

Павел 2000

Справки можно купить...

Alina Nn

можно. Но какой смысл покупать справку, если платят копейки?

Павел 2000

Тоже верно...

Геннадий Смольков

Наркологи и психологи увлекательнейшие люди! Сходите к ним ! Не пожалеете!

Павел 2000

Хожу... Время от времени... Медосмотры... Не подумайте лишнего...

Геннадий Смольков

Просто с ними поговорить удовольствие

Павел 2000

С похмелья, ничего веселого...

Геннадий Смольков

Давно так сильно не выпивал

Павел 2000

И это печально...

Геннадий Смольков

Горюю сам

Денис Обычный

У нас кому то кроме чинуш платят зарплату? Это больше на милостыню похоже

Павел 2000

А кроме них, никого и нет... Не осталось...

Денис Обычный

Нууууу... а ввп

Павел 2000

Ну хорошо... Неплохо платят в стратегических производствах... Нефть, газ, металлы, именно, добыча... И по нисходящей... Переработка, продажа... А у чиновников, только на федуровне, неплохие зп... Остальные, просто участвуют в распиле и за счет этого живут...

Денис Обычный

Те кто повыше как раз и имеют в прямом и переносном смысле стратегические производства.

Павел 2000

В том-то и дело, что нет... Имеют 20, может 40 процентов... И именно, имеют, а не пользуются ими... А нас страна, живет на 10 процентов от себя... Может, войнушка, что-то изменит...

Денис Обычный

Пока не вернут смертную казнь для всех и не национализируют ресурсы врядли что поменяется

Павел 2000

Они у нас давно национализированы... Толку то...

Вадим

Подождите! Скоро ещё доплачивать будете,чтоб только ХОДИТЬ НА РАБОТУ ..

Павел 2000

Видишь, в чем разница... Ходить на работу и зарабатывать на работе, это разные вещи...

Вадим

Правильно! Так- почему ходите,раз не зарабатываете? Менять надо работу!

Павел 2000

Я, где-то написал, что хожу на работу? Напомните... Пожалуйста...

Вадим

А я где-то написал- ВЫ?

Павел 2000

Вы из евреев?

Евгений Юрьевич

давай я тебе ногу прострелю...поймёшь,как инвалидам в беларуси весело,..

Павел 2000

Какое-то глупое и неадекватное у вас желание... Причем здесь Беларусь, инвалиды и справки?

Евгений Юрьевич

мне за мои 8 месяцев боевых торчит тогдашнее ФСК...

Павел 2000

Я похож на главу Минобороны? Или на главу государства? Мне насрать, сколько тебе должны... Я, лично, я... Работал для обеспечения войск, в Чечне, в Грузии, в хохляндии... И не тебе, мне, что-то предъявлять... Если из моих, заработанных стране, денег, кто-то, что-то просрал, не ко мне вопрос.. Головой думай...

Татьяна Сивенкова

Так же и происходит. А где вы работаете, если не секрет, конечно

Павел 2000

Роснефть...

Татьяна Сивенкова

Я в школе

Павел 2000

Вот, я, лично вам бы платил 300тыс в месяц... И не за то, что вы Танечка... А за то, что вы работаете в школе... Неважно кем...

Андрей Андрушевский

Просто опасаются, что у них будет работать человек из оттуда

Андрей Андрушевский

Я не работожатель
Не отвечу не ваш вопрос

Павел 2000

Печально...

Андрей Андрушевский

Думаю, печали нет
Просто не знаю, что ответить

Павел 2000

Человек, делающий прибавочную стоимость, содержит пятерых управленцев... Это не я... Это Росстат... Но, эти пятеро, проходят по графе, родственники... А этого одного, проверяют по полной... Что бы, не дай бог не понял... Что он делает...

Андрей Андрушевский

Эххх. . бывает все гораздо интереснее

Ваня Иванов

нет..начальство тестируерт на слабоумие,дабы еще зп урезать.

Павел 2000

Тоже верно...

Александр Вяткин

Требуют справки - это ещё не значит,что не возьмут на работу.

Павел 2000

Это логика передаста...

Александр Вяткин

А чё,у педерастов своя логика есть?

Павел 2000

Передастов... Людей, передающих указания начальства... Менеджеров...

Александр Вяткин

Ну,тебе видней.

Павел 2000

Конечно...