Св
Светлана

что ты будешь делать если встретишь в социальной сети подборку своих фотографий под чужим именем, чужими людьми в друзьях?

Ответы
Владимир Титов

Можно пообщаться с друзьями этого аккаунта, но уже под своим реальным профилем - думаю ситуация будет забавной, то есть "раскрыть карты", тем более мне доказать реальность себя гораздо легче - достаточно выложить новое фото по запросу на каком фоне его сделать. Ну а далее - можно и волну погнать про подлог. Кстати, очень может быть там замешан материальный интерес, тут и до УК можно добраться.

Владимир Титов

Нет. Для этого надо время на изучение сути вопроса. И потом нормальные программисты такое не делают - не тот уровень. Да и есть еще закон, который не хочется нарушать. Фраза "...есть доля шутки" - означает только, насколько цена вопроса выше принципов. В данном случае не стоит.

Св
Светлана

ну да, а меня частенько взламывают, хоть и пароли уже заумные ставлю...

Владимир Титов

Это точно не я! 🙂

Св
Светлана

точно? а то уже допрос с пристрастием хотела ученить)))))

Нина ****

поговорите с хозяином страницы, попросите его убрать ваши фотки, если не поможет, ко всем фоткам сделайте комментарии, напишите что фотки не его, пусть его друзья почитают или напишите непосредственно друзьям его и обьясните все

Эр
Эрика

Одно время на этом сайте создавали кучу моих клонов: с моими фото-авами и данными. Писали (якобы от моего имени) что попало, пока админы их не удаляли. У меня в ЧСписке четыре таких липовых "Эрик".

Завр

Наверняка, тут куча Заврентиев еще

Эр
Эрика

Да нет, навряд ли ты так кому-то дорогу перешёл. На меня же тогда была устроена настоящая охота. При чём - сразу несколькими людьми.

Завр

Ого, ну это серьезная история, как я думаю

Эр
Эрика

Это в прошлом. Сейчас если даже кто меня пытается оскорбить, то знающие люди их предупреждают: не делайте этого, мало не покажется.

Завр

Даже не пытаюсь, если честно

Эр
Эрика

Умничка. И не надо.

Ольга Романова

уже сталкивалась с этим.написала этой девушке о том,что она и сама наверное симпатичная,поэтому лучше свои фото чем чужие.Она извинилась и удалила мои фото со своей страницы

Зинаида

Удивлюсь очень,возможно разозлюсь,обязательно напишу этому человеку с претензиями.....но после порадуюсь,что мои фото хоть кому то понравились...

Панда Мадам

напишу и познакомлюсь с сиим умняшей=) а вообще по этому поводу можно написать администрации сайта и они примут все нужные меры

Светлана Шурманова

уже было такое.. позлилась.. да и плюнула на это на всё.. ну что тут можно..не убивать же .. тем более что и не знаешь кого...

Лилия Шатохина

Пожелаю им счастья и дальше себя обманывать не знаю как долго у них это выйдет-мои друзья определят что это враньё

Natasha B

Встречала свои фото-работы под чужим авторством. Обратилась к Админу. Лже-автор быстренько удалил свою страницу

Алексей Иванович Белосюк

Буду таки иметь удовольствие шо мине знають социологические обследования и може лекарства не потребно станет.

Татьяна Федоренко

Цивилизованнее было бы обратиться к модераторам сайта, но проще взломать, а может быть попробую пообщаться.

Де
Дед'уктор

Было дело))) Повеселился.. На майле делали моего клона. Еще в 2011 году,во времена политических баталий в нете

Св
Светлана

там были такие баталии?

Де
Дед'уктор

Да. Были страшные побоища!

Дмитрий Настевич

Присвоивший мою интеллектуальную собственность будет наказан и опозорен. Сделать это способов много.

Наталилия

Даже не знаю. Буду наверное капать кто и для чего это сделал, а потом закапывать того кто это сделал

Наталилия

Прикольная у вас авва

Св
Светлана

угу...мне тоже нравится

Юлия

А ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТО..НАЙДУ ЧЕЛОВЕКА КТО УМЕЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ..КОМПЬЮТОРЩИКА..ОН И ПУСТЬ ДУМАЕТ..

Shitz1958

У меня была другая ситуация. Страница моя, а фотография голой женщины. Это взлом. Я сменила пароль.

Св
Светлана

правильно)))

Людми Плот

напишу комментарий о том какая классная эта девчонка и чем отличается от остального стада овец

All Blond

поставлю отличные оценки на каждую а потом отслежу ип и будет им очень не холодно.

Клавдия Щекланова

В ниглиже? Поведую, что двойник. А если с лучшей фигурой и лицом, да пусть живет.!

Маруся Лялина

было несколько раз так , предлагала удалить..обычно извинялись и херили