Ан
Анастасія

🖼Что думаете по этому поводу и было ли у вас подобное?🤔

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнобой Торонто

увы бывает и такое значит одно можно сказать чемто он вас не удовлетворяет

Ан
Анастасія

Я думаю там дело видимо в отношении где-то.

Звездочет Дальнобой Торонто

может и такое быть

Сашок Виноградов

Гормональный сбой. Эстрогена не хватает. Нужно попить что-то с эстрогеном.

Sergey Kilchevskiy

Возможно гормональный сбой, нужно сдать анализы на гормоны женского фона.

Александр Цырульников

Я же тебе уже писал. Выпей бутылку водки, и сама будешь на него бросаться!

Дэн

Нет, не было😁 пусть потерпит (мужик) пройдёт это состояние у неё скоро.

Ан
Анастасія

А вдруг не пройдёт или не потерпит😩

Дэн

Значит катастрофа! Мужик помрёть от спермотоксикоза😁 Всё у неё наладится! Хорош драматизировать. Воскресное утро же, расслабьтесь, Настя

Гаджи Мирзоев

Ничего не могу сказать об этом, может потому что сам не был ещё женат....

Сергей Зимин

Все бывало в жизни. Может вам поехать в отпуск одной ? На 2-3 недельки

Ан
Анастасія

Так она ж пишет,что ребёнок маленький.

Сергей Зимин

Ребёнка я там не увидел ... но можно с ребёнком или бабушке оставить.

Ан
Анастасія

До родов такое было,а после так тем более написано.

Сергей Кувшинов

Ну я не женщина, не было пусть заведет любовника, или секс втроем

Юлиана

Может, женщина просто щадолбалась: быт, ребёнок, муж не помогает

Ан
Анастасія

🤷Без понятия,но он же на работе по ходу

Ан
Анастасія

Ну что совсем не хотеть это как? Ну из 7 дней хоть один то можно

Юлиана

Он на работе 8 часов в сутки, а она с ребёнком 24/7

Ан
Анастасія

Кто его знает,что там за работа.Мой в 5 утра уезжает и в 21:00 приезжает не всегда конечно,но есть и командировки по 1-2 дня.Так что непонятно.Мало информации написано.

Юлиана

Это да

Элен Elen

Да было потом прошло месяцев через 9 -10 после рождения ребенка

Элен Elen

Да

Ан
Анастасія

А муж как на это реагировал? И почему такое с вами было?

Элен Elen

Это норм

Элен Elen

Почему же странно идет перестройка организма

Arkadij Latyshev

Сейчас есть много препаратов, устраняющих подобную проблему.

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, это поправимо и вполне часто встречается в парах

Ан
Анастасія

Странно. А какие хоть причины этому способствуют?

Soul🦄🍑 ♂

Разные причины могут быть. На ум сейчас приходят такие, как предсказуемость партнеров друг для друга, какие-то совместные бытовые моменты, которые мешают видеть своего избранника в качестве сексуального партнера, какие-то проблемы в коммунникации, усталость или гормональный фон (в парах с детьми часто бывает, это от нашей природы), возможно сексуальная насыщенность при доступности партнера... А вы как думаете?

Ан
Анастасія

Честно у меня на ум ничего не приходит,что это может быть. Если был бы кто-то было бы понятно,но пишет любит и смайлик что и самой не в кайф это всё.🤷

Soul🦄🍑 ♂

Еще от темперамента может зависеть

Елена Данилова

Да хз. Видимо он её очень хочет. Закон физики включился

Елена Данилова

Сила действия равна силе противодействия

Ег
Егор🇷🇺

Бабские заскоки... С тараканами нужно разобраться...

Я ------ Это Я

С ней явно что то не так.психиатору ,немеленно!!😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .. сексопатолог.)

Я ------ Это Я

В основном кто в этом сфере деятельности?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знающие люди в этом толк)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый ищет себе работу по интересу.

Е....

Может послеродовая депрессия....там гармоны так ',

Ан
Анастасія

Так она ж на детей вродь распространяется

Е....

Она на всех может распространяться (( подождите, скоро всё наладится, как гармоны вернуться в норму

Е....

У всех по-разному.... ещё зависит сколько будет грудью кормить

Ан
Анастасія

Без понятия.Малт что указано в посте.У меня лично молока было 20 грам и мес

Ан
Анастасія

Как не прикладывай кормить стала смесью

Павел Лелеков

Проверяться ей нужно! Со здоровьем проблемы.

Павел Лелеков

Как один из вариантов это может быть сбой работы щитовидной железы!

Ан
Анастасія

О Господи.Это капец.А когда ж ей то с ребёнком тем ходить

Павел Лелеков

А муж, не может с ребёнком по сидеть???

Ан
Анастасія

Я ж без понятия.Может работает постоянно

Павел Лелеков

Ради здоровья жены можно и выходные взять

Та
Татьяна

это послеродовая депрессия. лечиться надо.

Ан
Анастасія

Так она ж вродь на ребёнка распространяется,типа ничего не хочется. А она пишет только ж за мужа.

Та
Татьяна

у моей подруги дочь вовремя не обратилась ко врачу, теперь сидит на таблетках пожизненно

Ан
Анастасія

😳О Господи,а что это хоть такое? Чем таблетки помогают и у неё дело было только с супругом или ещё что-то?

Та
Татьяна

с супругом они расстались. а таблетки назначал психиатр.

Ан
Анастасія

И она так и осталась одна? Так с при чём здесь психиатр если нужен сексолог видимо если нет желания. А на ребёнка её хоть это не распространилось?

Камола Насирова

после родовая депрессия, надо к психиатру!

Виктор Гордеев

Что думаете?

Ан
Анастасія

Думаю у вас нет мозгов в 40 лет играть в игрушки в место того,что б заняться чем-то путним!Нахрена что либо писать,пройдите мимо если не нравиться 🤷