Татьяна Смирнова

Чтобы похудеть,есть можно всё ?! Глотать нельзя.....???

Ответы
Спокойная Старость

"Ребе" - спрашивает религиозный еврей-"Можно в субботу прыгать с парашютом?" "Можно" - отвечает Ребе - а вот открывать парашют, нельзя."

Ольга Головко

Только правильное сбалансированное питание делает нас здоровыми и счастливыми. Правильное- это естественное питание.

Валера Доценко

Кстати первые калории как раз в ротовой полости слюна начинает расщеплять легкие углеводы.

И*
Игорь ***

Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу! Ильф и Петров "Двенадцать стульев"

Не
Незнакомка

да я не худею, чего вы взяли.У меня и так 44р.Куда уже.В детском отделе одеваться что ли.

Ray Alex

Процесс "еды" без глотания невозможен. Корректней будет: "кусать можно все"

Оксана Антонова

Есть можно все, только понемножку и часто. У каждой еды свое время суток.

Галина Позднякова

Нееееееее, уважаемая, это когда голодать можно, а есть нельзя)))))))

Timur Shakirov

что бы похудеть надо много двигаться, тогда кушать будет некогда

Владимир Григорьев

с таким подходом, дкмаю, пережёвывать также не имеет смысла

Alex Y

самый большой бюст.нужно носить с высоко поднятой головой

Галия Аитова

для меня это не принципиальный вопрос,я такая,какая есть

Дания Миндогалиева

есть можно все,но в меру,и не завязывать жирок на диване.

Ира Жукова

можно глотать.нужно только знать меру и не есть фастфуд.

Ищу Жену

как это а зачем есть не глотая и куда это выплёвывать?

Аркадий Бахчевников

За столом Вас непоймут. Перевод продуктов. С Новым...

Ник Ци (Student)

По сути сосать надо?? Карамельки??😀😀😀

Елена Коновалова

есть можно все! но. до 7 вечера... после низя ничего.

Bella Swon-Cullen

как говорят французы нужно есть всё,но по немногу

Фёдор Егерь

Надо делать 26 жевательных движений на один кусок.