Maрина ...

Когда-то полюбила очень сильно, а он исчез. Прошло 3 года, не спасли ни отношения, ни отвлечения. Не смогла я выйти замуж назло, как это делают многие девушки, ничего хорошего из этого не вышло бы. И что делать не знаю... первый раз вот решилась вобще спросить об этом у кого-то. Что делать?

Ответы
Валерия Васильева

"И было кольцо у Царя Саломона, на нем была надпись И ЭТО ПРОЙДЁТ " попробуй снять розовые очки и наконец понять , что родилась не для него , и не для того чтоб страдать о нем всю жизнь ! Попробуй заняться благотворительностью , раз ничего другое не помогает !

Maрина ...

у меня есть любимое дело, которому я отдаю все силы. Ухожу в него с головой, но в свободное время от грустных мыслей некуда деваться

Валерия Васильева

Честно , я бы пошла к психологу , 3 года страдать , это перебор ! Чтоб решить твою проблему нужно знать всю ситуацию и все твои особенности характера и личности )))) в добрые руки психолога - мой теье совет !

Maрина ...

тут не столько страдаю, сколько накатывает иногда, и очень сильно. А в последнее время вобще фигово.

Петр Чепелуха

В людях мы открываем себя…
И общаясь, находим дорогу.
Полюби – и полюбят тебя!
Помоги – непременно помогут!

За посевом, придет время жать.
Жизнь, обычна и обыкновенна.
Если некому нас провожать –
Выйдет кто-то встречать непременно…
🌷

Behruz Hamidzod

Живи дальше. Ведь в мире очень много настоящего счастья но не которых судьба отправляет в качестве опыта для нас и мы должны принять уроки жизни и двигаться

Behruz Hamidzod

Просто я раз в год сюда захожу. Последний раз в 10классе заходил.

Maрина ...

я тоже редко

Behruz Hamidzod

Ты просто общительная и красивая девочка поэтому хочу узнать кто этот дурак что так поступил

Maрина ...

может я не такая уж и хорошая...всегда есть лучше, умнее и красивее

Behruz Hamidzod

У всех свои идеалы. Когда человек находит то чем будет дорожит то это конец истории ты понимаешь о чем я

Владимир Савин

Видимо его вам не вернуть(он не желает,а насильно мил не будешь)...найти, примерно,достойную замену....жизнь-то идет...

Maрина ...

а толку с замены? жить с человеком и тупо врать ему, что люблю? так тоже нельзя

Владимир Савин

..давайте реально-что лучше пойти "по рукам"?

Maрина ...

это точно нет, яи сознательно и морально против таких вещей

Адский Сатана

Значит вас не любил. ( хотя я могу и ошибаться вы написали что он просто исчез и причины не ясны скорее всего.)

Адский Сатана

Так думаете или да ?

Maрина ...

да

Адский Сатана

Марин. открою секрет такой. первая любовь навсегда остаётся в памяти. (потому что она первая) У меня было всё по другому конечно, но я это пережил.

Maрина ...

это я знаю и понимаю, но если бы это хотябы воспоминаниями было, хоть и грустыми. Но никак не впаданиями в депрессию и тихую истерику. Нечасто, но бывает. Волнует то, что в последнее время это стало происходить чаще

Адский Сатана

ответ в личке

Ел
Елена

Любовь нагрянет,когда ее совсем не ждёшь!Ничего толкового тут посоветовать нельзя,к сожалению.держитесь

Афоня Смолина

Зачем тебе такое счастье? Если ушел, значит ты не нужна ему. Так что нужно отпустить и жить дальше

Maрина ...

я бы рада, не отпускает

Афоня Смолина

Тогда нужно переключиться на что-то другое

Алексей Носиков

Марина, найди себе хорошего парня, который будет о тебе заботится!

Maрина ...

был....ушла от него, а он готов был для меня на все. Не могу я обманывать человека, сначала думала, что старое ушло, а нет. Зачем мучать и себя и его?

Алексей Носиков

А что было такогл в том парне, что исчез?

Maрина ...

к сожалению я этого так и не поняла

Алексей Носиков

Вот я и говорю тебе нужно найти токого с которым ты забудешь обо всем и сама не заметишь, иногда в этой жизни нужно подождать

Maрина ...

ненадолго хватает, только хуже становится

Алексей Носиков

Понимаю тебя у меня похожая ситуация, я просто с ума сходил, сейчас полегче, никого не нашёл правда, но не много осознал, что жизнь на этом не заканчивается и нужно как то с этим бороться. Возникали даже дурные мысли, но это глупо! Поставил себе цели в жизни и это как то отвлекает- огонёк постепенно гаснет. Хочется детей большую дружную семью и умереть рядом держась за руки в старости, пусть не с тем,но с любящим тебя человеком, который всегда заботился и был рядом)

Maрина ...

цели, и даже из триумфальное достижение ненадолго спасают. и не хочу думать об этом, и не получается

Игорь Юхим

найти и спросить хочет ли он любви и жизни вместе

Игорь Юхим

ну так старое же тянет

Maрина ...

тянет, мать его...

Игорь Юхим

почитайте Ошо - мистическая роза
и Дарио Салас - исскуство любви

Maрина ...

спасибо)

Игорь Юхим

на Радость в Жизнь)🌞

Юр
Юрий

Тяжелый случай. Нужно выйти из замкнутого круга.

Maрина ...

куда я только не ходила, все все равно на круги своя возвращается

Даша

просто не появилась настоящая любовь.

Товарищ Товарищасухова

жить дальше и любить, пока любится

Товарищ Товарищасухова

Ещё не всё потеряно. Какие ваши годы...

Maрина ...

да не в годах-то и дело, по сути.

Товарищ Товарищасухова

Да, не в годах. Но жить вам ещё очень долго. И всё наладится у вас, поверьте.

Maрина ...

хотелось бы...

Айдар Багаув

Считаи что он умер, живи дальше

Maрина ...

Умер бы - последовала бы за ним, а так вот живу. и вроде все хорошо - но не то

Станислава Яворская

другого полюбить

Maрина ...

да если бы..

Станислава Яворская

а что такого

Maрина ...

времени немало прошло, а все никак.

Станислава Яворская

а ты с какого городу сама

Антон ***************

сходи в стриптиз

Антон ***************

маришь давай завтра поговорим я чувствую что хоть сегодня лягу спать норм

Maрина ...

ок

Антон ***************

ты будешь?

Maрина ...

скорее всего

В*
Валерий *******

разлюбить его

Maрина ...

а так я не могу, не считаю это правильным

В*
Валерий *******

не надо в постель просто общаться

Maрина ...

а потом слушать, что в меня влюбились и пытаться не обидеть человека отказом. а не обидеть невозможно

В*
Валерий *******

жесче будьте

Maрина ...

не хочу, чтобы люди чувствовали то же, что и я

Кирилл Морозов

Трахаться.

Кирилл Морозов

Вы прикалываетесь?

Maрина ...

отнюдь

Кирилл Морозов

Вау, какой слог.

Maрина ...

одно слово еще не слог

Кирилл Морозов

Будет лучше?