Любовь Золотарева

Чем отличается хитрость от мудрости??

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Игорь И Еленка

Хитрость это действие основанное на лжи с желанием что то себе получить. Мудрость это действие основанное на опыте жизни несущее благо всем. А вот что такое Божественная Мудрость!?

Любовь Золотарева

Мысль, данная Богом, просчитывать несколько ходов вперед.

Игорь И Еленка

Божественная мудрость это понимание структуры мироздания основанное на вечных законах вселенной.

Дмитрий Кочетков

Хитрый найдет способ как вылезти из трудного положения, мудрый найде способ, чтобы в это трудное положение не попасть

Любовь Золотарева

Тоже верно.

Александр Тимохин

Мудрость-знание и опыт жизненный. Хитрость - использовать доверие людей только во благо своё.

Любовь Золотарева

Прекрасно.

Тегай Дмитрий

мудрость поможет преодолеть проблему, хитрость же решить на какое-то время

Любовь Золотарева

Сколько правильных вариантов. Спасибо.

Тегай Дмитрий

не за что

Кирилл Макеев

Хитрый человек никогда не будет мудрым, а мудрый никогда не хитрит.

Любовь Золотарева

Где-то я уже это видела. Оригинально.

Сергей Селезнёв

мудрость нам дается свыше -а хитрость рядом с нами -в кармане... 😄

Любовь Золотарева

Тоже верно.

Владимир Беккер

Мудрый не делает ошибок, с которыми хитрый легко справляется !

Режу Правду-Матку

одно другому не машает

Любовь Золотарева

Мудрость, это знания + любовь, а хитрость, знания - любовь.

Ефимов Виктор

Хитрость - ловкий замысел, мудрость - познание совершенного.

Любовь Золотарева

Молодец.

Ефимов Виктор

старался

Рената

в хитрости присутствует ложь,а в мудрости жизненный опыт

Любовь Золотарева

Молодец!!!

Ева Адамова

мудрость позитивна, хитрость направлена против кого-то

Любовь Золотарева

Вы умница! Действительно мудрость - это знания +любовь, а хитрость, это знания - любовь.

Юра Сурнин

мудрость из разума , хитрость из пятой точки человека)))

Любовь Золотарева

Тоже верно.

Юра Сурнин

проверено временем)))

Valerii Kim

Хитрость-порок. Мудрост-достоинство!вот и всё отличие.

Любовь Золотарева

Нос задирать, это удел глупых, а Вы мудрый.

Valerii Kim

Вы меня перехвалите! Но всё равно огромное Вам спасибо,мне очень очень приятно.

Любовь Золотарева

Радуйтесь, что где-то, кто-то Вас отметил. Поди не часто это бывает?

Valerii Kim

Так я и радуюсь этому,и конечно вы как всегда правы! Не всегда, но всё же хвалят. И честно скажу Вам мне это очень приятно. Можно узнать ваше отчество,чтоб можно было уже обращатся по И.О

Любовь Золотарева

Любовь Ивановна. Но можно и по нежнее. Я разрешаю. А кстати мы уже с Вами подружились в Мире. Можете зайти и в Одноклассники в гости. " Любовь Золотарева Алматы"

Игорь Гуров

Хитрость всегда мудрит, а мудрость никогда не хитрит.

Любовь Золотарева

Интересный ответ. Принимется.

Ирина

мудрость может быть и хитрой, а хитрость мудрой-нет

Любовь Золотарева

Замудрено.

Там Где Лето

Хитрость корыстна, мудрость... космополитична

Любовь Золотарева

Спасибо.

Ингвар Огарев

хитрым может быть и дурак,а мудрым лишь умный

Любовь Золотарева

Замечательно.

Marie_O

Хитрость бывает глупой. Мудрость - никогда

Любовь Золотарева

Хитрость - знание минус любовь, а мудрость - знание плюс любовь.

С*
Света *

в мудрости-любовь, а в хитрости - лицемерие

Любовь Золотарева

Ответ принимается.

Xxxxx Xxxxxx

МУДРОСТЬ ЭТО УМ, А ХИТРОСТЬ ТАКТИКА....

Любовь Золотарева

Пусть будет так.

Xxxxx Xxxxxx

))))))