Борис

Бойтесь нелюдей, ненавидящих животных, с ними старайтесь не общаться совсем- от них нужно ждать любую подлость и скотство.

Ответы
Агния Андронова

Почему-то дрянных людей называют собаками (собаки никогда не бывают плохими!), грязнуль - свиньями (свиньи чистоплотные животные, если у них условия нормальные - они никогда не гадят там, где едят и спят). А что означает скотство?

Юлия Попова

я тоже так считаю.... если человек не любит животных, природу - он в принципе не может любить.... если человек способен ударить кошку(просто сорваться на ней) - он ударит и женщину и ребенка

Тамара

Это так и есть к большому сожалению. Если человек обижает беззащитное животное, то ему абсолютно ничего не стоит обидеть человека. И потом даже об этом не сожалеть.

Мила Я )))

В равной степени,если не больше,ждать можно пакостей и от тех,кто очень уж любит животных.Они вообще человеконенавистники

Илья Рабинович

Если ваш знакомый сделал плохо кому то ,вне звисимости-человеку или животному,вас не обойдёт это...Не надо даже надеятся...

Анна А

И всё же их нужно держать под постоянным наблюдением общества, иначе они свободно будут творить свои преступления.

Борис

Садить их, и почаще)

Си
Сибирячка

Есть люди, которые любят животных больше, потому как не находят понимания в социуме. Так, что суждение Ваше спорное.

Борис

Вы имеете право на своё, личное мнение🙂 🍹

Klara Vinetskaya

возможно...НО: встречала также больших любителей животных,которые ненависть к людям...(((((КАК с "этим" быть?

Klara Vinetskaya

Я ТАКИХ никогда не пойму...мои приоритеты:дети и люди,которые нуждаются в помощи,а животных просто люблю..на улице...они тоже всегда подходят чувствуют ИХ не обманешь...

Таня Ежова

ага... я доверяю кошке, которая не любит кого-то из людей, но не доверяю людям, которые не любят кошек...

Наталья Огневая

Точно. Мой сосед может быть вредным, но очень любит собак. Есть надежда, что на подлость не способен.

Владимир Шибнев

Не надо говорить ерунды. Не все любят животных, это так. Но это вовсе не значит, что это плохие люди

Борис

Я написал" ненавидящих животных" Не болтай ерунды, попытайся прочесть, что написано.

Штурмхонд Николай Ланцов

Брово, Вы абсолютно правы. К таким "людям" не может быть никакого доверия.

Таня Савушкина

всякое бывает. есть люди, которые любят животных, а вот людей - нет.

Оксана Мельниченко

Гитлер очень любил животных, особенно свою овчарку Блонди

Борис

Не он один

Василий Стеклов

Вообще-то делаю так, чтобы они сами меня остерегались.

Майя Петрова

Ну вот как: я оч боюсь и не люблю злых собак... Я нелюдь?

Борис

А злобных и кровожадных котов и кошек, Добродушных барбосиков, мышек, хомячков и тд? Зачем вы передергиваете?

Майя Петрова

Я просто спрашиваю. Ненависти у меня к ним нет, но активная неприязнь и боязнь есть. Как и крысам, к примеру.

Борис

Вы всех животных не любите или боитесь? Или есть такие зверьки, которые нравятся вам?

Майя Петрова

Не всех, конечно. Многие нравятся.

Борис

Это совершенно нормально, я так думаю.

Чудочудное Диводивное)))

Не боюсь, но и не поддерживаю подобных знакомств))

Светлана Немецкая

Это знакомо мне, у меня сосед по даче такой, падла.

Алевтина

Бойтесь людей, ненавидящих людей и животных!!!

Марина Белова

Согласна!!! Отношение к животным -индикатор.