●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему в Инете всех пугают Чипами в будущем в головах и на теле??? Неужели это правда???

Ответы
Геннадий Попов

При современных темпах развития и достижениях науки не исключено. Весь вопрос в том, зачем эти чипы будут вживлять и что они будут делать. Можно например в первую очередь начать чипировать преступников вышедших по УДО

Юлия Алексеева

Так мы уже с чипами - симки, банковские карты, карты доступа, магнитные пропуска, еще что-нибудь... Придут и позаботятся о нас - скажут зачем столько много, давайте одну и в темечко прибубеним, для вашего же удобства.

~L
~Eva Lansca~

Правда !! Скоро примут закон - всех новорожденных чипировать !! А объяснять это будут тем , что там все данные на личность и не надо носить с собой документы , и искать будет легко " потеряшек "!!

Де
Дед'уктор

Запросто. Технологически это было возможно уже 15 лет назад. Сегодня это может пройти массово и незаметно. Причём, не в мясо, не на кожу, не под кожу, а плавающие чипы в кровеносных сосудах.

Александр Калинкин

Кто это придумывает? Они себе готовы поставить это первое. Второе. У глав государств будут чипы или это только для плебеев?

Виктор Соловьев

Наивные.))) все с телефонами уже слушают кого надо и с карточками прижмут кого надо а пугают на отвлечение.

Ля
Ляся

Браво

Александр Жук Эстония Таллин

а ведьбыло такое когда счеты говорили заменят машинами вычислительными а теперь и компы не новость

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не счеты , а Чипы в головы внедрять будут

Александр Жук Эстония Таллин

А ПОЧЕМУ ЭТО ТЕБЯ УДИВЛЯЕТ и не только чипы будут

Ника

вроде даже законопроект придумали, и в Тюмени один чувак расплачивается уже рукой в автотранспорте

Ирина

Правда. Разработки были еще в середине-конце 1970-х. Сейчас чипы, конечно, на несколько порядков выше

Ба
Балагурушка

Вчера передача была по каналу "Культура". С наглядным картинками и мнениями молодёжи на этот счёт.

Борис Иванович Тимошенко

... да все уже зачипованы .... вот только отладить управление чипами не совсем получается...

Слава Касьянов

А что пугать, это будет обязательным как прививки. Иначе везде поставят красный свет.

Андрей Халфин

А мы уже носим чипы - карты, телефоны, и т.д., просто пока в кармане.....

Регина Гром

Они притягивают за уши к нему пророчество Иоана Богослова

Татьяна

Не переживайте,мы все уже давно чепированы,ещё с. роддома

Кsюnя (Оксана)

А вы прям всё знаете? Ваши знания на уровне ОБС

Татьяна

Простите,но ваша ограниченность не вызывает желания продолжать общаться с вами.

Кsюnя (Оксана)

Ну-ну, куда нам, колхозникам до вас профЭссоров

Татьяна

Оксана,не хамите,вам это не идёт.

Кsюnя (Оксана)

Могу сказать вам тоже самое

Майя Петрова

Так может - это будет удобно? Не испытали - незачем пугать!

Милота))

Да ерунда все это...лучше б лекарство от рака придумали.

Гражданин Мира

Ерунда, чушь, ересь. Как Вам удобно назовите

Валентина Тян

Плевать, не знаю по поводы правда или нет.

Indees Rybckin

Их не боятся только те, кто с луны недавно