Ди
Дима

Мужчина в итоге выбирает ту девушку которая верит в него больше чем он сам !!!?

Ответы
Ga
Galina

Верить можно только самому себе. А доверять единицам, пока эти единицы поступками не докажут обратное... В конечном итоге сближение и родство полов происходит под влиянием феромонов, вируса (любовь-это вирус) и определенной нужды (для всех она разная. у кого то это ласка, забота, интимные отношения...) Не знаю, что то нагородила, понятно или нет?

Ди
Дима

Понятно)

Ga
Galina

Ок 😉

Flying High

да щазз! в итоге он уходит от девушки, которая заставила его поверить в себя))) искать приключения. вдохновленный, окрыленный.

Юлия Пак

Печальная, но истина... 😎

Flying High

ага. проверено опытом. правда, возвращаются ВСЕ. с перебитыми крыльями 🙂 а госпиталь съехал!

Юлия Пак

😉 👍 🍷 А так им и пусть!

Ди
Дима

Мдя

Ирина Тюгаева

В большинстве случаев мужчины выбирают не ту девушку, которая верит в него больше чем он сам, а ту которая выберет его сама!

Ирина

вы выбираете ту, которую любите, которую хотите защищать, обнимать, и без которой не можете существовать

Анна Маслова

да,но порой есть такие мужчины которые не верят ни в кого,особенно в любовь.Это то и печально!

Светлана Олифер

даже если она страшная? и глупая? и к тому же не работает и не собирается

Ди
Дима

Ага

Светлана Олифер

ну ты такой доверчивый))) тебя любая разведет, скажет что "верю" а ты и растаешь))))

Ди
Дима

(

Юл
Юлия

Зачастую да. Ибо девушки не выбирают тех,кого считают безнадежными

Аня Сарычева

Мужик выбирает ту, с которой будет жить, а спит с той которая дает

Вадим Гринько

Ту которую любит. И хочет прожить с ней жизнь как один день...

Лень Матушка

Мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая выбрала его.

Наталья Ротар

Мужчина в итоге выбирает ту,с которой комфортно и удобно.

♥К
♥Котя..

мужчина любит женщину за своё состояние рядом с ней..

Дарья Г

Мужчина нынче выбирает ту которая первее залетела(

Та
Тахмина

А девушка того мужчину, который уважает её и ценит!

Olga *****

Которая будет о нем заботиться больше, чем он сам!

Александра Пиввуева

Это был совет, вопрос или вывод из личной жизни?

Ербол Нурбеков

мужчина выбирает ту у которой сиськи больше

Юлия Перелыгина

Ну да, таким парням нужна поддержка, и друг..

Ирина Киса

НЕ,он выбирает ту,которой сможет управлять.

Queen_Eliz

Или ту, которая кажется слабее, чем он сам:-)