Mil@ ♔

🖼

Ответы
Сергей :))

Коронавирус встретил грипп И улыбаясь говорит: Я овладел почти планетой, Считай людскую песню спетой. Влияние своё умножу, Людскую расу уничтожу, Что не смогли чума и СПИД ОРВИ, холера, свиной грипп. А ВИРУСУ грипп так ответил: Я в палачи ведь тоже метил, Но сколько лет я бил людей, Не смог добиться их смертей. Ты захватил лишь пол Европы. Другие спрятались в окопы. Америку, Китай возьмёшь, Ну а в России сам умрёшь. Ты знаешь как они живут: Чеснок едят и водку пьют. С утра там запах как в аду. Ты хошь иди, я не пойду. Пока ты вирус распускаешь, Ты русских этим не пугаешь- Без масок ходят и толпой, Ещё смеются над тобой. Спиртным затарилися впрок, Едой забили весь хозблок И вирус ждут как божий дар, Забыв рабочий календарь. Коронавирус слушал грипп И думал — боже как я влип. В глазах его тоска и грусть - Россию я и сам боюсь.

Константин Саратовцев

Всё верно, пилил бетон, нацепил маску, бестолку. Надел респиратор и все замечательно, это защита. А этот намордничек только от прямых плевков в лицо и то, только может быть.

Леонид ~Dragon~

полноценная чушь этот вирус)))кстати,посмотри статистику заболевших в России,выздоровевших и умерших)))всего 1.5 процента погибших))вот и паника наша)))))))

Павел

Смертельный вирус- ВИЧ... но, нужно очень постараться им заразиться... шибкая должна быть приверженность с вдохновением, чтоб живой вирус попал в кровь...

Одинокая Сволочь

смертельная была испанка, а это так, на вроде простуды или обыкновенного воспаления лёгких и не более того... больше паники ненужной

Анатолий

Вирус Вам - не малярные работы: в банках, в очередях к трём банкоматам люди бок о бок стоят, но... в 1,5-2-х метрах друг от друга!

(◆_◆)

Вирус крупнотелый. Просто повезло. Иначе пришлось бы пользовать спецкостюмы с замкнутым циклом дыхания.

Балбес

Раньше банки жали тревожную кнопку: У нас человек в маске... А сейчас наоборот... Человек без маски... ☺️

Roman Balan

Дык для всех таких качественных масок просто не делали, себе да, а плебсу и простой марлей укутайтесь!

Виктор @дайвер@

На пыль и радиацию маски одинаковые, от смертельного вируса даже по пластиковым работам не помогает

Константин

и ее то одеть для многой массы... , ТАКООООООЕЕЕЕ УСИЛИЕ...... проще до Луны на пуке долететь.... 😂

Николай Симоненко

И представляете,защищает.И не такой уж он и смертельный,даже в сравнении с угарным газом

Дмитрий

одним словом- 5 вариантов хотят спасти жизнь а один убить и завернуть в тряпочку.🧐😂

Дмитрий

спасибо что ты есть🤗 я спать ложусь 😢.сладких снов и тебе🤗🌹

Дмитрий

😘

Ма
Марс

короновируса и пандемии нет а кто заставляет верить в это шарлатаны и мошенники ! ! !

Александр Киреенко

У нас люди массово болеют, я сам переболел, знакомые мрут от этого, вы ещё во сне?

Ма
Марс

Ол
Олег.

я в метро видел мужика в респираторе в котором солдаты в Чернобыле работали.

Илья

ну да,я сразу сказал что эти маски бесполезны, но никому до этого дела нет

Ел
Елена

ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ВИРУСА НАДЕЖНУЮ МАСКУ ! ЭТА НЕ ЗАЩИЩАЕТ !

Де
День

Почему смертельный? Вирусологи говорят что смертность у него 0,2 %

Владислав Грецов

имитация бурной деятельности все это....а вот руки мыть надо....

Ra
Raihan

Чем смертельнее, тем легкие маски, чтоб легче умереть что ли