Та
Тамара

Ответы на 3 простых вопроса сидящих в женских головах.

Вопросы:
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадаются одни козлы?

Ответы:
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!

Ответы
Зинаида Дикусар

БЛАГОДАРЯ МАТЕРИНСКОМУ ИНСТИНКТУ ,ЖЕНЩИНА ПРЕДПОЧИТАЕТ ВЛАДЕТЬ ОДНОЙ АКЦИЕЙ ИЗ СТА НА ПЕРВОКЛАССНОГО МУЖЧИНУ,А НЕ ВСЕМ ПАКЕТОМ АКЦИЙ НА ВТОРОСТЕПЕННОГО.

Крутелев Владимир

Деревенские переферийные овци тянутся? Тянутся к себе подобным которые уже подтянулись в центр? А настоящие найдут в глубинке? 😉

Татьяна Гусева

есть оч.хорошая книга для девушек: "Быть любимой" Леонида Махаринского. Там есть ответы на все подобные вопросы. Рекомендую.

Наталья Березина

Это кто такие ответы дает? Физику лучше надо учить- противоположности притягиваются, а одинаковые знаки отталкиваются:)

Firdavis Shakirzianov

Логично. Все в своих подвидах и подгруппах.Было бы странным,если бы коза нашла себе не козла, а коня. А овца за верблюда.

Денис Гончаров

Есть! Везде! может дело не в них а в вас? как вариант! у каждого свой вкус кого то притягивает а кого то отталкивает!

Vera Dorodnaya

Почти ленинские тезисы.Напишите собрание сочинений.Может когда-нибудь его будут изучать и конспектировать.

Анюта

1.конечно есть,только оооочень мало;2.они затерялись среди козлов;3.пока будешь вертеть носом уведут и этих

Ек
Екатерина

Настоящие мужчины есть. Один из них рядом со мной. В зоопарке бываю редко поэтому козлов встречаю редко

Юлия Мойсеенко

1.есть 2 сидят дома) 3.а черт его знает?сегодня козел,завтра настоящий мужчина...)жизнь не предсказуема)

Светлана Пересторонина

Мужчины настоящие есть.2 Их мало,поэтому сложно встретить.3козлы когда-нибудь кончатся и придёт ОН..

Михаил Агасиев

Ответы: 1. Настоящие мужчины есть. 2. Они ушли к настоящим женщинам. 3. Подобное притягивает подобное!

Ирина Безверхова

Ой как все полезно объяснили...теперь буду знать, что не у всех козлов в женах настоящие женщины!!!

Елена Буркова

я хоть и не настоящая женщина,но когда я смотрю на своего сына,как то о хорошем про всех вас...

Tany@

А вот,что подобное притягивает подобное,не соглашусь..Очень часто притягиваются антиподы)

Татьяна *

в жизни притягиваются 2 противоположности!Стерва и нормальный мужик, сволочь и белоснежка

Ольга Фёдорова

Настоящих мужчин надо поискать.Обычно настоящие мужчины живут с ненастоящими женщинами.

Ирина Мельникова

1. да. у меня их трое-папа, муж и сын. 2 в моем сердце и жизни каждый день. 3 тебе не повезло!

Татьяна Айропитьянц

и че спрашивать.... если сами и ответили я бы еще сказала . Нужно ставить реальные цели...

Va
Varya

такая последовательность в поисках ответов на один и тот же вопрос! траблы ??