Александра

По данным ГОСКОМСТАТа: россияне чаще всего умирают от того, что живут в России.

Ответы
Юрий Юсупов

От вредных привычек,от экологии плохой,от болезней,а не потому,что живут в нашей прекрасной России! Надо бросать вредные привычки! Курение,питьё алкоголя и наркотики! Из-за этого и умирают!

Спокойная Старость

А госкомстат проводил сравнительную статистику в других странах, о смертности там россиян?

Сеня Днр

девушка вы такая красивая приезжайте ко мне в Украину у меня в квартире есть горячая вода ))

Т_
Тина ______

Глупости...чаще всего умирают от сердечно -сосудистой недостаточности в любой стране...

Сергей Z

дааа..жить в России это уже необычно...медведи...лапти..красивые женщины еще до водки)))

Александр Симуков

Было бы странно, если бы они умирали от того, что катаются по заграницам... 😉

Василий Пупкин

Скорее всего от того, что вообще живут. Жизнь - вообще страшная болезнь.

Максим

Росияне которые плохо себя вели после смерти попадают опять в Россию.

Владимир Куксин

может нам не повезло, что мы родились не в то время и не в тои стране

Игорь .

Пьянство, климат, курево, нет возможности хорошо заробатывать

Сергей Бакач

И что удивительно: это правило работает во всех странах мира!

Мария Русанова

хах))))))во всем виновата не страна,а те,кто ей управляют)

Ruslan Semeniuk

ну так а американцы иза жизни в америке и в чом падвох

Марина Коваленко

англичане из-за Англии, французы и-за Франции.............

Андрей Черников

не думаю что в Америке процент смертночти меньше...

Андрей Черников

Irina Mihailova

а другие умирают... от того, что не живут в России....

Nel

ага.вскрытие показало что чукча умер от вскрытия)

Алексей [51 Rus]

...отсюда вывод: в России жить смертельноопасно...

Юлий Кузин

от сердечных недугов - не ту строку смотрели