Маришка

Сегодня вечером, в кафешке застукала своего папочку с молодой девушкой. Что делать? Рассказать все маме? Или разобраться с девушкой? а есть другие варианты?😒

Ответы · страница 3
Александр Делави

И что они делали, может это деловой обед всего лишь был и мама была вкурсе??

Александр Делави

А было похоже на их свидание? Тогда для начало нужны доказательства, чтоб когда раскроется, ему непришлось увиливать

Маришка

ага,он обнимал ее,как вы на фото....🙂

Александр Делави

Вот так, она может и не вкурсе,что женат и дочь есть, собирай инфу для начало, потом поговори с соперницей, узнай какой ей интерес к отцу

Маришка

ок...думаю, что не смогу с ней разговаривать спокойно)

Александр Делави

Понимаю)) но удачи желаю красавица

Маришка

спасибо...и вам всего доброго)

Nik Nikol

разобратся с папочкой, может причина в мамочке, месть или деловая встреча!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никому и ничего не рассказывать. Просто представить себя на его месте...)

Маришка

я не зарекаюсь,но понять-это в вашем понятии простить? Простить может быть и смогу, а вот понять-вряд ли... вы если увидите мою маму,то сами удивитесь... от такой красавицы,умницы,хозяйки гулять-просто быть болваном! ведь можно и потерять такое сокровище...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Откуда ты чего знаешь? Может и никакой гульбы в помине не было...был порыв и он прошел))

Маришка

Катюша, я видела своими глазами как он обнимал ее и целовал...(конечно,из дружеских пгобудждни

Маришка

побуждений...😀 а вообще, я придумала что делать, спасибо вам за советы...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может поговорить с ним, но только осторожно...или не надо...не знаю) взрослые люди могут сами принимать решения, советами нас с детства задолбали.

Денис Локтюшов

Не надо давать людям советы... каждый должен лохануться самостоятельно!

Алекс ?

Есть! Попробуй обсудить это с папой! Малыш! ревность плохой советчик!

Случайный Прохожий

не делай поспешных выводов, тем более это просто встреча в кафешке...

Маришка

А можно вопрос интимного характера?

Маришка

вы изменяли телом, а сердце где оставалось? с возлюбленной или с женой? и как потом вы заканчивали отношения,чтобы не причинить боль и другому партнеру?

Случайный Прохожий

обаяшка, а вопрос не очень личного характера?

Маришка

так вы же сказали,что мне можно все...😉нет,простите,что вторглась в ваше личное пространство...

Случайный Прохожий

конечно можно, но тебе а не всем...

Павел Шило

Скажи спасибо что твой пьяница папочка не натянул тебя на попочку.

Маришка

вы идиот? с чего вы взяли что он пьяница? вы по себе судите?

Павел Шило

Кто хоть один раз тётю нюхал трезвым не бывает , немножко с придурью .

Миша Чернов

да ничего.....надо было подсесть и попросить папу- друга пригласить

Маришка

😆 как вариант,неплохо!!!

Миша Чернов

но с другой стороны - смотря сколько тебе лет.....

Миша Чернов

я не о том.....а просто- к тому-СТОИТ ЛИ ТАК ДРАМАТИЗИРОВАТЬ СВЯЗЬ ОТЦА С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ??

Маришка

думаете, не стоит? а как же чувства? и отношение к папе и маме?

Миша Чернов

может они с мамой давно чужие люди??жили пока ты не выросла

Миша Чернов

значит папа любвеобильный ловелас- ваще гордится таким надо

Миша Чернов

уверен просто! а у вас муж или парень то есть??

Сергей Заруднев

Другой вариант есть всегда...Например - понять, простить и забыть...

***

поговорить с папой.. наедине и все обсудить. не ругаться главное.

Маришка

я не собираюсь ругаться и указывать ему не могу

***

во нужно наедине сесть и обговорить все все.

Маришка

все отрицает,ничего,говорит,не было...

Нурлан Мырзакулов

Не разрушайте свою семью .поверьте он поиграет и вернется .

Маришка

спасибо,очень надеюсь, только противно все это

Нурлан Мырзакулов

мы мужики такие , но первая и любимая у нас одна

Маришка

хорошо,хоть так... а если ваша женщина начнет гулять,тогда как вам это?

Нурлан Мырзакулов

это удар под дых и никакой настоящий мужик этого не потерпит .конечно мы с вами можем долго рассуждать за и против и никчему непридем ,но в жизни я не видел чтобы изменница жена оставалась в семье . видел случаи когда жены знали о мужских ночных походах под якобы псевдо отчетами и не выносили как говорится сор из избы . но в любом случае решать вам и расхлебывать потом эту кашу тоже будете вы

Нурлан Мырзакулов

тогда оставьте все это до лучших времен

Мурод Джурабоев

Прежде чем что небуть делать 7 раз измеряй и один раз делай

Алексей Ярославцев

В такой ситуации могут оказаться не только папы, но и мамы.

Viktor Sc

лучше -поговори с папой - он тебе всё объяснит и разъяснит!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

сначала поговорите с ним, потребуйте прояснить ситуацию

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Скажите, что видели его с ней

Маришка

сказала,но я не могу доказать,он говорит,что мне привидилось

Виталя Заянчковский

Ну если они ничего плохого не делали , что в этом плохого)

Андрей Силаков

Не с мамой, не с девушкой. С папашей сурово разберись 😉

Маришка

да боюсь, что не получится...

Александр Зиновьев

Поговорить с папой!😍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Ярославцев

Всё зависит от твоего желания- сохранять семью или нет.

С On Lain

Лучше в таких вопросах поставить в известность маму

Маришка

лучше ли? может быть ее пожалеть?

С On Lain

Конечно вам виднее ставить своего старшего товарища в известность или нет,какое у нее состояние здоровье и т.п. может она не снесет удар?В таких вопросах вы должны руководствоваться своей интуицией,внутреним женским чутьем,но не в коем случае не разбираться с разлучницей это противозаконно и только всем навредит!

Маришка

погворить противозаконно? вы о чем?

С On Lain

Если с соблюдением норм права и морали это естественное право граждан,а если с позиции силы и угроз это противозаконно и вас могут привлечь даже к уголовной отвественности!!!!

Маришка

пусть живет.... а не то не совладаю с собою,могу и отправить куда подальше....