Аврил

В фильме "Тайны следствия" Следователь Швецова допрашивала бабку-пьяницу "..свидетель вы понимаете, что из-за вас один человек в могиле, а другой в тюрьме?..." на что ей бабка ответила " А может я того стою!,,," Вопрос..каких же поступков стоит женщина? (Любая)?

Ответы
Владимир Казаков

Трудный вопрос ........настоящая женщина - Богиня , дающая Род Человечества !!!!!!!

Аврил

нет не трудный..многие говорят что ради любимой пойдут на все...

Владимир Казаков

Сума сшедшая - иди в террористы

Аврил

хм..почему сразу в террористы? я не готова убивать людей на право и на лево

Владимир Казаков

Тогда не ходи ни налево , ни направо ........

Аврил

так и не хожу

Владимир Казаков

Природа ! - Мать !

Аврил

при чем тут природа?

Алекс Венцель

Один из признаков алкоголизма это мания величия и исключительности...))))))))))))

Аврил

понятно

Алекс Венцель

Между прочим это один из самых правдивых и продуманных сериалов. Персонажи продуманы великолепно и роялей в кустах пока не замечал. Особенно хорош старший прокурор...Уникум...

Аврил

мне тоже нравится

Василий Масловский

Таких же как и мужчина!)

Аврил

каких?

Василий Масловский

Которых они достойны!)

Аврил

каких же?

Василий Масловский

Главное добрых и от сердца!)

Алексей Приходько

добрых

Аврил

ясно

Алексей Приходько

злые поступки не красят не мужчину не женщину, кроме того подстрекательство это статья

Аврил

ясно...