Галина Галя

А без лексуса человек бывает хорошим???????

Ответы
Павел Гаврилов

Разговаривают две подруги:
- Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем.
- Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов!
- И как тебе удалось найти такое мягкое и пушистое чудо?!

Галина Галя

верно

Руслан Зотин

С лексусом мужик только цепляет девушек как рыбу на приманку где лексус приманка и не более... а вывод таков что без лексуса(или любой другой дорогой тачки) хороших людей намного больше нежели с ним...

Галина Галя

верно

Евгений Де Нева Туркин

СТРАННЫЙ ВОПРОС НЕ КАР КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА С ЛЕКСУСОМ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ СКАЖЕМ ТАК ТО МАШИНА ЕГО ПРИЯТНЕЕ НЕ СДЕЛАЕТ

Фаил Хакимов

если тебе семья интересует кроме лексуса и шубы,выбирай! не глупи..муж меняется в зависимости от жены,знай-добро всегда победит зло!

Галина Галя

А пока зло и деньги побеждают законы. Пример оборонсервис.

Фаил Хакимов

Расплата все равно дорого обойдется.

Галина Галя

Буду ждать.

Некто Из...

только без, а с ним - край редко... укусит золотая антилопа.., t - 43... интернет только добавит жару... белки свернутся - живой труп...(((

Alisa Айк

Так вам лексус нужен или человек, вы уже определитесь, а потом уже и двигайтесь в выбранном направлении.

Валерий Тим

я уже давно замечаю, чем шикарнее машина, тем отвратительнее то, что в ней находится

Галина Галя

точно!!

Ирина

Ни в коем случае! Если нет Лексуса,даже блииизко не подходи! Сразу ясно ,что подонок!

Сергей Корчагин

в наше время походу ваще если нет лексуса то ты и не человек то а так

Алексей Кузнецов

Мне так лексус вообще не нравится..... так, балалайка стереотипная!

Галина Галя

Бентли лучше.

Алексей Кузнецов

Бентли-это всего лишь фольксваген и база и моторы просто в красивой упаковке! Очень зараза дорогой!

Галина Галя

Мечта многих

Алексей Кузнецов

Мне даром не нужен!))))

Галина Галя

Ну хотя бы деньгами взять.

Алексей Кузнецов

Меркантилизм какой!)))))) Он до взлета доллара стоил от 13 лямов))))

Галина Галя

Сейчас жизнь такая без денег человек хуже букашки!!!

Ольга Царик

конечно.Тем более когда женщина ВООБЩЕ не различает марки машин.

Галина Галя

Мерс или ягур женщине всё равно.

Ольга Царик

Я обращаю внимание на того ,КТО в машине.Козла не красит машина.А нормальный мужчина и без машины крут.

Светлана Змаженко

а разве у многих есть такое авто,хороших людей все равно больше

Галина Галя

Хороших конечно много. Но как правильно сказано не важно какой человек, деньги решают всё!!

Светлана Змаженко

нет не все решают деньги

Галина Галя

в жизни это закон.

Виталя Анищук

обычно в лексусе человек не очень хороший, но опять же не факт!

Алексей Шмелев

Как ни странно, бывают хорошие даже с ними, но это редкость!

Сергей

И чего все так зациклились на лексусас. Машина как машина.

Инна

Ему ещё с Лексусом научиться быть хорошим! Хотя с Сергеем я согласна 🙂

Сергей Богатов

Печкину и велосипеда было достаточно чтобы он подобрел.

Галина Галя

правильно

Владимир Крюков

Почти все у кого нет лексуса нормальные люди и наоборот

НЕ
Нора Еремеева

Лично мне, абсолютно неважно, какая у олигарха машина...)

Артём Беседин

То есть, все хорошие люди только с лексусом? что за бред

Игорь Карасёв

встречный вопрос, а с лексусом человек бывает хорошим

Галина Галя

нет

Игорь Карасёв

ну значит без лексуса хоть один да и будет