Донна Роза

Чёй та,мужикам можно а нам нет?!Требую равноправия! Если женщина могёт удовлетворить нескольких самцов,или в конце концов содержать,почему не узаконить?Я думаю найдуться такие желающие мужчинки,("недо....ых." в расчёт не беру,им как не давали,так и не дадут)быть не единственным,но накормленным и обстиранным,ну секас по рассписанию...А вы как думайте?

Ответы
Boris Abramov

значить гарем строим и секс по рассписанию а вдруг не в моготу. а очередь живая или по записи

Де
Дед'уктор

)) Не, не пойдет.Лучше уж меньше, да лучше! )))))))))))))))))

Олег Плотицын

блуд он и в Африке блуд, как не обзывай..гы-гы-гы

А.
А...м

Неужели есть такие "горемы"?

Донна Роза

Думаю что есть. Хотя никого не знаю из таких.

А.
А...м

Думаю сейчас давно уже такое равноправие,не узаконенное конечно.

Донна Роза

Печально, но факт...

Нургалиев Арман

Бля, женщина вы ужасс

Донна Роза

Сами Вы ужас!!!

Нургалиев Арман

да еще и какой ужассс *брр*

Донна Роза

((((

Просто Вовочка

супер. я за.

Донна Роза

А мне пишут -"Бля, женщина вы ужасс"

Просто Вовочка

они просто не понимают как это классно былобы