Алексей Зеленов

Девушки, что означает ваш любимый ответ "Потому что"?

Ответы
Диана Чалышева

Не желание признавать ошибку, или же, желание чтобы мужчина догадался. Или же, особой причины для ссоры и обиды нет. Иначе говоря, когда сказать нечего...а что-то сказать надо.

Бессонова Наташа

значит, что мы не хотим объяснять вам почему. Во-первых, не поймете, во-вторых, спишите ваше недопонимание на нашу "женскую логику", ну или просто не достойны объяснений

Ольга Осипова

Ёмкое понятие "женского"языка, очень приблизительно означающее "у меня закончились аргументы, но я ни в коем случае не признаю себя проигравшей спор"

Розалия Гонькова

Это говорят когда хотят сказать,что разговор закончен,или не спрашивай,ибо не уверена в тебе,но ты ещё можешь попробовать...:-) 🙂 🙂

Лера Захаржевская

Мы считаем ответ слишком очевидным, чтобы озвучивать его полностью. Естественно, очевиден он только нам, девушкам.))))

Валентина М

Им видемо не чего сказать не разу так не отвечала .думаю ощначает глупость илитакая игра чтоб позаигрывать ну и т. д.

Л С

придумай дальше сам, а то не дай бог мы скажем а потом передумаем, значит мы дуры, а так мужик дурак не догодался

Евгения Дмитриева

=))))) А это значит "я всё сказала и более объяснять я не хочу, а если ты не понял додумайся сам"))) как то так)

Алексей Зеленов

И оно будет

Евгения Дмитриева

Надеюсь на это очень-очень)

Виктория Viktoria

просто не могут подробно объяснить в силу своего нулевого IQ Вот и ограничиваются простым "Потому что"

Katya Nasedkina

А, что означает такой ответ у вас,у мужчин? И с чего вы взяли, что это наш любимый ответ???

Инна S

Все, что угодно! Нет, да, ты меня бесишь , люблю, скучаю, не приставай! Все по ситуации !))))

На
Наташа

Оооооо это многогранный ответ:-D 😃 😃 😃 😃 😃 😃 заменяет практически все:-D 😃 😃 😃 😃 😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нуу это когда, надо, что - то ответить, а сказать порой и нечего или вопрос тупой)

Алексей Зеленов

Так вопрос если обычный.

Зия,бакинец

хорошо,а на вопрос *где?*, девушки говорят*там*,,там это где?)))

Алексей Зеленов

Где её уже нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зия ну прикалываются, чего ты))))

Зия,бакинец

так я тоже)00

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

:Dмолодец!

Виктория Кузнецова

так отвечают девушки, которые не могут или не хотят сформулировать свой ответ.

Натусик Пупсик

Это хороший способ остановить поток вопросов, начинающихся со слова "Почему" 🙂

Л*
Людмила ***

нет весомых аргументов!но есть желание выиграть спор,убедить в своей правоте!

Яна Четверикова

Потому что ясного логичесого объяснения нет - решение подсказано интуицией

Натали

1) она не хочет это больше обсуждать; 2) у неё не хватает аргументов для спора

Энни Леонхардт

Епть, ещё один сексист. Я девчонка, и всегда аргументирую свои ответы (шутки

Люда Песчанская

это означает что девушка обиделась, или просто не хочет об это говрить)