Настюша Тимофеева

россия не принадлежит остров русский остров крузенштейна остров рудольфа хабомаи?

Ответы
Маврик Трткмкевич

Ты шо такая умная..? Тогда почему такая бедная?

Bla Bla Bla

нифига не пойму суть вопроса

Уральская Рябинушка

Вы сами поняли, что написали?

Ѻлегъ

😮 и кому же они принадлежат?

Настюша Тимофеева

не скажу

Ѻлегъ

это исконно руские острова

Настюша Тимофеева

да? спасибо за ответ

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Борис Афанасьев

какие речи

Борис Афанасьев

тебе надо на гаваи загорать

Борис Афанасьев

полетели давай

Борис Афанасьев

а че так резко нееееееее