Sonic Poison

Инфекция вич и гепатит, как вы считаете они смертельные или хронические болезни?

Ответы
Уральская Рябинушка

Приостановить можно, и строго соблюдать все рекомендации, тогда можно прожить долго и счастливо

Мирумир

говорят, что можно вылечить, но хронические. Требуют осмотров, анализов, мониторинга, короче.

Sonic Poison

И все это бесплатно )

Мирумир

не знаю. Если инвалидность - да.

Sonic Poison

Причём инвалидность? Здоровый человек инвицированный вич тоже получает абсолютно бесплатную терапию по жизненно

Мирумир

я не знала

Sonic Poison

И от рака бесплатно все

Овца Петти Мутон

Старость самое страшное смертельное заболевание, а это всего лишь хронические болячки.

Vi Za Vi

Гепатит С прекрасго лечится . Вич-поддерживаевтся терапией,но конечно неизлечим.

Sonic Poison

Так отвечают только молодые люди, люди ретро в это не верят

Vi Za Vi

Почему же,,Гепатит вылечил свн моей приятельницы,сейчас подбирают антибиотики и все. В гепатит лечится,есть прививки. А-это желтуха

Sonic Poison

Приятно знать, что в России есть кому это известно

Мария

Это эталон нашего времени это я как медик говорю,гепатит точно у каждого 20.....

Sonic Poison

Как медик инфекционист ?)

Мария

Нет медлаборант ....

Sonic Poison

Вопрос о другом был)

Мария

Я умею читать вопросы) просто многие безпечно относятся к этим заболеваниям и думают их это не каснеться, извините что отняла у вас время....

Sonic Poison

Вопрос в том , смертельны ли эти заболевания или нет

Людмила Кошелева

В наше время хронические..., при чём из гепатиты А и В, таковыми не считаются...

Sonic Poison

Ретро люди так не считают, они эти болезни как огня боятся

Людмила Кошелева

Потому что не знакомы с последними достижениями в области медицины по этим заболеваниям)

Sonic Poison

Приятно знать о таких людях )

Евгения

Сейчас от них уже найдены лекарства,но терапия долгая и довольно дорогая....

Евгения

Это вам спасибо что не закрываете глаза на такие важные вещи как поклонение Богу

Sonic Poison

Мы не можем просто так существовать из не откуда, и продолжение любой твари после смерти в этой вселенной точно есть

Евгения

Скажите,а каким вы видите будущее людей?

Sonic Poison

Мне иногда кажется, что я уже живу в будущем... будто спрятаться уже нельзя, левых документов совсем нельзя предоставить, везде слежка , а на самом деле не так! В будущем будет порядок, весь мир объединится, краж не будет. Я так вижу....

Евгения

Отлично! Я тоже верю что в будущем будут прекрасные условия....люди изменятся в лучшую сторону,злодеев не будет,а еще не будет болезней,старости и смерти

Ко
Коровьев

наверно смертельные..только резонный вопрос--зачем цепляться за жизнь

Жгучая Крапива

смотря какой гепатит. Гепатит А лечится за 2-3 недели...

Ольга Забабурина

не хочу даже и думать, это все равно на всю жизнь

Sonic Poison

А есть люди которые думают об этом и ещё живут с этим и их не нужно боятся, сейчас они считаются хроническими и живут с ними ооооочень долго

Ольга Забабурина

я понимаю, но мне очень жаль таких людей, а на жалости отношения не строятся

Sonic Poison

Жалко? Странно, вы видимо отстаете от цивилизации ) не обижайтесь, но эти инфекционные заболевания не так опасны как даже диабет

Ольга Забабурина

Очень хочется надеяться. что бог милует меня, Я все конечно понимаю, но не дай бог, и дай бог им здоровья и терпения

Елена М

мина замедленного действия

Sonic Poison

Очередной ретро-ответ) вы какого года 60-го или 70-го?)

Елена М

Я видела людей и с одним и другим заболеванием, мой друг с гепатитом С умер в сентябре

Sonic Poison

Он не лечился,на поздней стадии обнаружили, либо проходил не адекватную терапию... гепатит C вылечивается полностью если нет цирроза . А с вич можно жить до глубокой старости, больше шансов попасть под аварию чем от вич умереть

Елена М

ну да... все лечится откуда больные берутся непонятно

Sonic Poison

Что-то залечивается,что-то лечится

Елена М

Вы меня не убедили

Ирина

ой,не знаю...и лучше не знать

Sonic Poison

Лучше -знать )) хронические

Ирина

понятно

К@
Калинка @@@

Смертельные хронические

Sonic Poison

Ещё один ретро-ответ ! Просто -хронические

Ту
Туся

Хроническо-смертельные

Sonic Poison

Нет.... просто хронические

Ту
Туся

Если правильный образ жизни вести

Sonic Poison

И жить в цивилизованной стране

Ту
Туся

Точно

Андрей Згуровский

Смотря какой степени

Sonic Poison

Если во время обнаружили

Анжела Никулина

Они смертельные

Sonic Poison

Это очередной ретро ответ. Их называю чума 20 века, сейчас гепатит абсолютно не смертельный если его залечивать, а какой-то из них полностью вылечивать.а вич залечивается всю жизнь, и вич не такой опасный как сахарный деобет

Анжела Никулина

Это хорошо, что ситуация изменилась. Но как это сказать моему брату, которого я похоронила 2,5 месяца назад? Наверное он был не в курсе.

Sonic Poison

Мне жаль вашего брата.если вместе с гепатитом был и Цирроз то его не вылечишь.если лекарствами пренебрёг,или наркотики ....

Анжела Никулина

Все так

Пт
Птичка

хронические

Sonic Poison

Птичка оказалась продвинутой)

Пт
Птичка

ну не совсем же тупа)))

Sonic Poison

Правда )

Пт
Птичка

просто качество жизни меняется. но и с ними живут вполне даже долго

Майя Петрова

смертельные

Sonic Poison

Вы отстаете от жизни ) с ними живут ооооень долго, дольше чем люди с диабетом ))) инет в помощь , а лучше википедия в интернете

Майя Петрова

Кто-то живет, а кто-то умирает

Sonic Poison

Никто не уметает ,давно!если он не наркозависим! Инет в помощь! Отстаете от свежих информаций! Так обычно отвечают, те кто за 50 ! Без обид!