Константин Будаев

муж пошел на работу а телефон дома оставил. жена пишет ему смс " вернись растяпа ты телефон дома оставил." проходит 15 минут никто не ответи. она ещодну отправляет " ты что неотвечаеш, обиделся чтоли."

Ответы
Sarma Sadovska

)))). На двери чиновника с высшем образованием висит объявление: Принимаю раз в месяц. Второй вторник каждого месяца. Если этот день выпадет на субботу, воскресенье или будет праздничным, то прием переноситься на следуещей день.)))) 2 раза читала, у меня ведь образование среднее. Мне трудно доходит. Вот и думаю, что будет , если 12 марта вдруг станет субботой или воскресеньем)))) Вот анекдот из жизни.

Олег Модец

Весело! Муж отдохнет. В кабинете у гинеколога. На приеме афроамериканка. Гинеколог осматривал 15мин. Потом сел на стул и говорит: Все ясно! Решено. - что решено? - спрашивает пациентка. Доктор: "Покупаю порш каен черного цвета и салон из красной кожи."

Татьяна Варламова

смешно,но бывает...)))) разговариваю по телефону,и по карманам...Девчат кажись телефон потеряла,те искать...я через минуту,не ищите ..я по нему говорю...)))

Маргарита Илюхина

...ну у мужика несколько баб,ну и что, что он забыл у которой оставил?Ну что теперь повеситься?Надо его пожалеть и купить новый....

Виктор Турушев

Выглядит смешно с точки зрения мужской логики, но я встречал таких дам, что и после объяснения до них не доходило.

Natali Shelkovica

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

Elena Elena

умница жена. а придёт муж домой-она ему такой скандал устроит, что не отвечал!!!!:)))))

Vladimir Mironov

Утром,когда торопишься,особенно когда спал у стенки,можно забыть не только сотку.

Рина Sam

а мне обычно на пультик позвонить хочется или на ключи, когда я их найти не могу))))

Вячеслав Аксенов

К счастью я себе жену другого интеллектуального уровня очень долго выбирал

Та
Татьяна

Пусть напишет еще одну :"Ну все! Раз не хочешь мне отвечать, уезжаю к маме!"

Сергей Добрынин

Вот если у мужа два телефона то обиделся а так он и не в курсе что забыл

Елена Меняева

Я не настолько глупа чтобы звонить на телефон который оставлен дома)))

Татьяна Ж Д А Н О В А

и что, какая должна быть реакция ? Смеяться после слова " лопата " ???

Александр Фролов

Мужику можно позавидовать-покладистая женщина ему досталась.

Лейля Латыпова

женщины не на столько дуры, лучше с его телефона проболтают )))

Юля Подолина

))))))) Всеравно что ищеш по квартире очки, а они у тебя на носу.

Людмила Петухова (Торопова)

дурней жены конечно никого нет. чисто мужская точка зрения

Людмила Петухова (Торопова)

дурней жены конечно никого нет. чисто мужская точка зрения

Наташа Суворова

Это ж надо умудриться на такой жениться))) О, почти стихи)))