Тайна

Замечали что филолги страшнее всех матерятся?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Есть соседка у меня, -
Это, братцы, сила!
Почитай, почти полдня
Мужа матом крыла.
Без повторов речь лилась,
Вроде, всё по делу!
Научиться где смогла
Так ругаться смело?
Фильм – не надо и кина, -
Разве можно круче?!..
Дык, по русскому она
Деток в школе учит!

Тайна

😁

Это Все Еще Я

Знакома только с одним филологом, преподавателем, профессором. Написал несколько книг, кстати. Изумительнейший человек!! Тончайшей внутренней культуры! Ни слова матом. ))

Тайна

А я знаю много филологов, которые слово образованием в сфере мата блещут😁

Это Все Еще Я

Ну тут кому что ближе))

Лека Лютер

Не страшнее, а изысканнее и грамотнее - они знают все нюансы словообразования и могут разнообразить свою ненормативную лексику до бесконечности.

Тайна

Дааа)

Валентина Коваленко

Дочь самурая, я вами восхищаюсь бесконечно, браво, вы как всегда на коне и великолепны

Лека Лютер

Спасибо, Валентина, за добрые слова.

Виктор Правдин

Напомнило - Вот у меня соседка молодец! 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась. Учительницей русского языка и литературы работает!😁

Тайна

🤣 Молодец)

Виктор Правдин

И умница))

Татьяна Сивенкова

Просто они несколько языков знают, как правило, а еще и точное значение слов знают. Вот и выражают свои эмоции красочно!

Андрон Шрайбикус

Я грузчик и сварщик. У меня сестры филологи, но они меня перематерить не могут.

Тайна

Давай я

Андрон Шрайбикус

Не, повода не вижу. И по-тримандоблядски не вздумай мне его давать)))))

Тайна

Да ипписьоноусеконем мля! 😁

Амир Харисов

Не замечал такого. А когда хотят заматериться, они буксуют. Подбирают слова.

Al
Alex

Они разве представляются перед тем как мартом загнут😁😁😋

Al
Alex

А сем они себя выдают, как модно понять что перед тобой филолог? 😋🙃

Тайна

Много классиков цитируют)

Al
Alex

А вы сами кто, не могу понять 😊

Тайна

Он самый🤣

Al
Alex

😋😁😁🙃))) вот от куда вы все так хорошо о них знаете, 😋..прекрасная маскировка 😋

Валерий Герасимов

Слов не много,быть может пяток...Но какие из них комбинации!!!!!

Кот. Просто Кот.

Я и не знал, что по утрам возле мусорных баков это филологи.)))

Тайна

Хвост береги, пернатый друг🙂

Кот. Просто Кот.

который?🤣

Тайна

Ах ты рудиментарный экспонат?)

Кот. Просто Кот.

бывший понат?))

Тайна

😁

Ал
Алекс...

Аха) так вот кто с красным дипломом.... 😜

Ал
Алекс...

Таня, Танечка, Танюша, Татьяна Олеговна - она же Фэя Из Парижу, извините..... Или как говорится, ПАРДОНЧИК!!!

Тайна

🤨😏🙂

Ал
Алекс...

Что не так сделал?!? Всё по инструкции...

Тайна

Алексей, Алешка, весёлый капитошка🙂

Ал
Алекс...

Ааа) Зачёт 👍🌷🎈!

Сергей

Раньше. ..как сапожник....уже лет 5-ть..не употребляю.

Фрол

нееееееееееееееееет в армии больше матерятся

Ведающий.

Не выдерживают🤭🤭

Ведающий.

)))) акхалай макхалай, сяськи масяськи?

Тайна

Ясельная группа.

Ведающий.

🤦‍♂️

Тайна

Учись🙂

Ведающий.

Мотаю на ус😏

Один Парень

Ну правильно,они то больше всех слов знают.

Андрей Науменко

Они знают, как могуч и богат русский язык.

Виктор Шаламов

Филолги матерятся страшнее чем иволги?

Федор Синичкин

Вообще не одного филолога не встречал

Морок

Так у них богатейший словарный запас

Тайна

Ещё какой Ого-го-енный!