Лимсик

вы когда нибудь спасали людей?

Ответы
Наталья Калачёва

Да пришла в офис чужой организации.а там молодой сотрудник сидел за столом и упал в эпилипсическом припадке и никто из своих не двинулся .а мне пришлось 2-х метрового парня реанимировать до приезда скорой и это сделать не могли!

Лимсик

молод*ы все наверное растерялись

Наталья Калачёва

Ага а я видимо древняя старуха и не растерялась(у меня от вида крови сознание теряется)Просто на подсознании перевернула и в рот ложку вставила чтоб не задохнулся своим же языком

Лимсик

НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК ВЫ))) ПОТОМ ОН СПАСИБО ТО СКАЗАЛ?

Наталья Калачёва

Нет его увезли и я больше не видела парня.но сотрудницы сказали что уволился потом

Лимсик

ПОНЯТНО)))НО ВСЕ РАВНО ОН БЫЛ БЛАГОДАРЕН))

Наталья Калачёва

Да большое спасибо просто что я попалась в нужную минуту и остался жив -это самому вспоминая приятно что не просто жизнь прожил .а еще и помог кому-то !

Лимсик

ага

Ирина Масленицына

Ну, не знаю. Может быть то, что я усыновила двоих детей из детдома, спасло их от чего-нибудь плохого. Хотя они ещё не выросли, может, мои действия им и не помогли ничем...

Лимсик

помогут 🌹

Антон Мельников

Да, друг тонул в ледяной воде, прыхнул за ним, меня как будто сдавило, дышать сложно было. Выьалкал его на берег и норм

Лимсик

молоток

Лимсик

)

Fedor Shkenev

Да. И не раз. Мое хобби как бы предполагает возникновение нештатных ситуаций на воде. Меня вытаскивали тоже...

Наталья ***

буквально-нет, хотя, отговорила одну девушку делать аборт, значит спасла ребенку жизнь получается да....

Лимсик

ага)))

(***********) Hofez-Zade

да. учусь в медицинском. и с 4го курса работал на скоряке. так что приходилось.

Лимсик

ок

Genadij Kozlovskij

Надеюсь что та кровь которую я сдавал кому-то помогла, а может и спасла.

Лимсик

)

Николай Богомазов

Да, приходилось. Господь посылал меня в нужное место в нужное время.

Валерий Дементьев

Да, интуитивно...себя и всех кто был рядом-от разрыва снаряда..

Лимсик

👍

Римма Катунина

..да..дважды.. одного от замерзания..другого.... тонул в полынье

Лимсик

ок

( *

Было дело,но скорее сумку,а там хз как оно повернулось бы?!

Лимсик

понятно

Des Des

да, делал искусственное дыхание и не прямой массаж сердца

Лимсик

)))

Анатоль Ататюрк

Да. Девченок, человек 16-18 от беспредельщиков в 90-х годах

Лимсик

)))

Анатоль Ататюрк

И, причем - -разными и такими убедительными основаниями

Лимсик

какими

Анатоль Ататюрк

Разными. Психология - это ВЕЛИКАЯ наука ! ! !

Лимсик

)

Анатоль Ататюрк

Одним словом не объяснить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,несколько раз...не герой,просто так случилось 😀

Лимсик

)))))

Глеб Олегович

Да я спас себя когда отказался от 8 бокала мохито

Лимсик

))))

Авраам Чулпанхаматов

Да, но потом, все равно, приходилось их "топить"...

Лимсик

почему

Олег Сошников

Нет только животных, да и то не всегда удачно.

Лимсик

)

Andrew W

Утопающего пацана вытащил, но это было давно.

Oltaviro

Вчера бомжу на пиво недостающие 6 рублей дал.

Лимсик

какой вы