Romka Kim

вы попали на необитаемый остров. ваши действия

Ответы · страница 25
Грач Налбандян

Обитать.

Грач Налбандян

Кого? Я же её ещё не съел? Да и нечего тогда меня толкать на этот остров.

Грач Налбандян

Вообщем, вы меня больше туда отправлять не будете?

Ее Величество

Нет

Грач Налбандян

Ура!!!! Я остаюсь на любимом диване!!!!!

Некто .....

поесть...

Ее Величество

а после

Ее Величество

а солнце не припечет

Ее Величество

тогда можно

Дмитрий Ремешевский

Выжить...

Ее Величество

И как?

Ее Величество

Молодец

Алексей Дементьев

вода еда

Николай Иванов

Выжить...

Ваня Костров

..с вами?

Ваня Костров

я не смею настаивать..но мне бы было приятно с красивой женщиной как вы пошушукаться...

Ее Величество

Ну пошушукайтесь

Ваня Костров

..только не при всех..лучше наедине...только боюсь вы не согласитесь...

Алексей Иванов

поспать

Ее Величество

нет

Алексей Иванов

пообитай лучше в лесу, вот тебе и остров, одна, а то привыкла к рекламе

Ее Величество

а лес где

Алексей Иванов

так и ты не знаю где живёшь, видимо не в России

Ее Величество

удачи тебе.

Галина Азадалиева

Отдыхай

Ее Величество

Дома

Ее Величество

У меня с этим проблем нет

Ее Величество

Тяжко

Галина Азадалиева

Да уж...но дети - это счастье. Скоро же вырастут и выспаться будет не в радость

Ее Величество

Да это правда

Ко
Константин

напьюсь

Ее Величество

Чем?

Ее Величество

А там нет

Ее Величество

Здорово

ер
ен рррр

😃 🔫

Игорь Алексеев

спал бы

Ее Величество

Во как!

Ее Величество

Да трудно воспитать

Ее Величество

Уже воспитаная

Ее Величество

Собой

К.а.н.он

Посплю.

Ее Величество

А не страшно?

К.а.н.он

Неа

Ее Величество

Я бы испугалась

К.а.н.он

Остров то необитаемый, так чего бояться?

Ее Величество

Пауков

К.а.н.он

Я их не боюсь.

Wislav Шнеле)))

Выжить!

*** Брюлечка ***

копать

Ее Величество

Далече

Ее Величество

А язык то какой?😮

Ее Величество

Ой только увидел?

Ее Величество

А кто то говорил я то я бяка😣

Aleksandr Pushkin

один????

Ее Величество

Тогда не надо. Надо настроение поднять

Ее Величество

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

— Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители,теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

Ее Величество

Арабский шейх в Москве. Сидя в машине наблюдает за молодой женщиной которая стоит в длинной очереди за продуктами...И говорит своему помошнику - Мне понравилась эта женщина, поговори с ней... Помошник подходит к женщине и говорит : Ты понравилась шейху, ты будешь у него в гареме любимой, будешь жить как в раю... Женщина говорит : Да пошел ты на хуй со своим шейхом, не хватало мне еще и за хуем в очереди стоять.😂😂😂
Приходит закрытая девушка к врачу гинекологу, врач ей говорит я щас на минуточку выйду пока я приду ты приготовся и залезай на кресло, этим временем девушка подняла паранджу и сделала в штанах дырку сидит и ждёт врача, приходит врач смотрит дырка в штанах и говорит это что? Девушка ему отвечает ну мы народ такой если я откроюсь перед вами вы меня запомните и мне позор, и врач отвечает 40лет работаю не кого не запоминал а вот тебя не когда не забуду
😂😂😂
Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было. Врач вызывает мужа и спрашивает: — Секс с женой как часто? — Ну раз в 2 месяца… — Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!))))))))))))
😂😂😂
Сижу у стоматолога. Звонит телефон. Смотрю - любимый. Попросила врача ответить. Он берет трубку и спокойно так: - Алло? Извините, у нее рот сейчас занят. Вот я кончу, она сплюнет и вам перезвонит!
😂😂😂
Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит: "О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились". Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а дочурка спрашивает МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ВЫСЫПАЛА.
😂😂

Aleksandr Pushkin

))))))))))))) 💐 продолжай

Александр Шлычкин

искать

Ее Величество

Что

Александр Шлычкин

друга конечно. надо же обмыть

Ее Величество

Дааа

Александр Шлычкин

ну а потом ...женщину..... на сваю ж... приключения

Виталий Нечаев

С Вами?

Ее Величество

А Вам со мной будет легче?

Ее Величество

Согласна.со мной всегда интереснее

Enot Lesnoy

а ваши?

Ее Величество

Упаду в обморок

Евгений Евсиков

Уррра))

Олег Кочнев

выжить