Romka Kim

вы попали на необитаемый остров. ваши действия

Ответы · страница 3
Татьяна Ларина

сначала поплакать...потом, если не съедят - жить дальше - про Робинзона-то все читали!

Ильгар Мамедов

Огонь ,жратва,крыша какая нибудь и молиться,можно ещё побегать пятницу поискать))))

Ее Величество

Выход есть😊😊😊

Ильгар Мамедов

Выход есть всегда и из любого положения и состояния главное не заморачиваться чрез край а спокойно и без паники посмотреть и оценить ситуацию!

Ее Величество

Точно

Sabira Baysseitova

вот как попаду туда сразу же напишу свои действия, а так пока затрудняюсь ответить

Felix Okminyan

Найти еду и построить безопасное жилище ! Но никогда не подумаю о спасении........... ..

Ее Величество

Наук надо бы вспомнить

Felix Okminyan

Теоритически будете вспоминать? Или практика понадобиться?

Ее Величество

Сначала теоретически потом если что практику подключу😅😅😅

Ее Величество

Да так есть кое кто

Felix Okminyan

Нет ! Так не пойдёт ! И теория и практика только со мной ! Б....дство не потерплю.....

Сергей Максимук

Обустрою жильё и начну искать пропитание, всю жизнь мечтаю на необитаемый остров.

Сергей Максимук

Это бард пел, тоже не помню его.

Сергей Максимук

Это бард пел, тоже не помню его.

Сергей Максимук

Это бард пел, тоже не помню его.

Сергей Максимук

Это бард пел, тоже не помню его.

Ее Величество

Да.ну ладно это не так важно

Петр Ермаков

В отличие от Крузо -моя участь предопределена... от 3 до 11 дней до летального исхода

Ее Величество

климат поможет

Jevgeni Oxapkin

Сесть на лодку с двумя двигателями "ямаха" по 150 кw каждый и домой обратно.😄😂

Ее Величество

хитрец

Ее Величество

хитрец

Дмитрий Носырев

Перво-наперво книжку про Робинзона Крузо прочитаю, как инструкцию к выживанию.

And Dtch

Найти, что можно пожрать и попить, при необходимости - построить жилище. Жить.

And Dtch

А какие варианты? Альтернатива - самоубиться.

Ал
Александр

Мобильник! Мобильник нафиг выкинуть, чтобы, не дай Бог, кто бы не нашел меня..

Ее Величество

Да очень

Ал
Александр

Это еще лучше. Так держать!

Ее Величество

Стараюсь

Ал
Александр

Молодчинка. Вот Вам цветочек за это! 🌹

Sergo

Сутки минимум уйдут на обустройство жилища и быта а там как звезды встанут!

Ее Величество

Точно

Sergo

Лучше не попадать в такую ситуевину, это в реалити-шоу все красиво и замечательно В реальности это испытание не для нервов и здоровья экстрим. мне блуждания пять суток по тайге покажется милой прогулкой в парке)

Ее Величество

Понятно

Sergo

Я по началу смотрел эту лабуду, вдруг что-то покажут полезное, ан нет все что там казали мифы и дурилки.

Марина Маринина

меня больше интересует - как я туда попала, а с действиями по ходу разберусь

Ее Величество

Надо пофантазировать

Сергей Ф.

Когда попаду ,потом расскажу, а зря сотрясать воздух, не зная обстановки...

Ее Величество

Хорошо

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Сергей Фролкин

Осмотреться построить шалаш после обследовать местность в поисках дичи

Алексей Трегубенков

Да выживу как нибудь вы только забросьте на такой остров в южных морях...

Ее Величество

Хорошо

Николай Верниковский

шалаш построить. изучить флору и фауну. подружиться с местными тварями

Николай Верниковский

зверюшек приручить. дружить и верить

Сварожич

Добыть огонь, добыть пищу и построить жильё. А дальше стараться выжить.

Ее Величество

умничка

Лариса Вешнякова

...позаботиться о пропитании и о ночлеге, а там... утро вечера мудренее..

Ее Величество

Согласна

Склифосовский

Сначала убедюсь что он действительно необитаемый)))) потом обрадуюсь))