Чужой

Не понимаю и восхищаюсь женщинами, которые спокойно ходят без сумок куда угодно. А как же деньги, наушники, гигиеническая помада, крем, таблетки от головы, запасные трусы, кусок титановой трубы, аккумулятор, лошадь, газовый ключ? 🤔

Ответы
Татьяна Стручкова

Я тоже таких женщин не понимаю. Ладно там без трусов и титановой трубы можно и обойтись. Но куда положить косметичку? А у меня там все: три флешки, и два прибора для чистки айкоса, и пассатижи, и рулетка, и прибор для зачистки проводов, и зарядка для часов, и гигиеническая губная помада.

Татьяна Стручкова

Нет, я библиотекарь в академии живописи.

Холодный Дождь

И что там, в книжках одни картинки?)

Татьяна Стручкова

Тексты тоже есть, но художники только картинки смотрят.

Холодный Дождь

Что ж они так. В текстах тоже есть красота, и цвета, и гармония.

Татьяна Стручкова

Возможно они читать не умеют.

Ел
Елена

Я тоже. Чувствую себя некомфортно без сумок. Куда руки-то девать? В карманы что ли засунуть? Да неее...там ключи, деньги, помада, банк.карта, жвачка, конфетка...да и мало ли чего...

Чужой

👌

Оксана Мельниченко

банковская карточка в заднем кармашке шортиков творит настоящие чудеса. сразу и трусики найдутся, и аккумулятор доставят куда угодно ✌️😜

Чужой

О карте что-то слышал и если бы не знал хорошо женщин то скорее согласился бы.

Оксана Мельниченко

а это уже враки. никто и никогда так и не смог хорошо узнать женщин

Чужой

Продолжайте тешить себя так. ✌️

Ша
Шальная🇷🇺

Это называется самодостаточная женщина.) Я всегда в магазин напротив хожу без лошади и аккумулятора.)

Чужой

Так это напротив.

World See

да помогут прохожие женщины...с удовольствием будут бить гаечным ключом представляя что это её муж😄

Любовь Ф

женщина без сумки - это мужик. Уважающая себя женщина никогда и никуда не выйдет без сумки

Чужой

Ок

Са
Салтанат

😂 у меня всегда с собой сумка и, что интересно какого бы размера ни была всегда полная 😂

Чужой

Кто бы сомневался.

Чужой

👌

Елена Ашеко

а карманы ф пальте мне на шо... жаль токма труба с кумулятором не влазит... да и фиг с ей

Фрикаделька В Обмороке)))

Ленк, никуда не ходи! Седня ж суббота!)

Елена Ашеко

првет Капочка... пойду у мну седни по рассписаню на концерт сходить

Фрикаделька В Обмороке)))

Концерт каво?

Елена Ашеко

хор Пятницкого

Alla Lala

посмотри на их карманы..там всё раздуто и рвётся..Смотреть реально противно и мерзко.

Чужой

Такую сумку как сестра с собой носит и в карманы не переложишь.

Alla Lala

ну потому и носит сумку.. умная женщина.

Олег Смирнов

да уж..

Ринат Фамутдинов

Видел такую!!! Правда у неё машина танк утащит не напрягаясь, по ходу там было всё!!!

Ольга Зубарева

значит тут только 2 варианта: глубокие карманы либо там, куда идут, это уже там 😂

Чужой

"Это уже там" - это сильно!

Светлана

Обычно у них есть сумочка через плечо, но она маленькая для денег и телефона

Александр Макаров

Но она всё таки есть.

Светлана

Конечно, не в карманы же складывать кошелёк, ключи и телефон

Александр Макаров

А почему нет?

Светлана

Потому что оттопыреные карманы не эстетично и к тому же их може вообще не быть

Александр Макаров

Согласен.

Milky Way

мне это ничего не нужно) ключи и карточка с телефоном помещаются в карманах)

Екатерина Оленева

Колготки, булка хлеба и ядерная бомба в разобранном виде где??? Пропустил? ))

Чужой

Это детали.

Татьяна И.

И с сумкой можно периодически отдыхать...🤭
🖼

Чужой

Конечно.

⭐Акнирам⭐

А сейчас такая одежда со множеством карманОв, что очень даже комфортно))))

Ол
Ольга

По сути дела это все можно поместить в маленькую дамскую сумочку 😂😂😂

Чужой

Это, скорее, зависит от человека.

Ол
Ольга

Смотря куда ходить

Чужой

Да, от этого тоже. Но большинство всё равно, куда угодно, надо или не надо, а тащат. Наверное по привычке.

Ол
Ольга

Привычка-дело жуткое!

Чужой

Конечно.

Николай Ntv

Ещё отвертка, зубочистка, анальгин, вазелин, презерватив... Да, правы.

Чужой

Всё это может оказаться в сумке у мадамы.

Николай Ntv

Так нет же сумки!

Чужой

Большинство ведь носят.

Николай Ntv

Так в каком месте?

Костя Кузнецов

Девчонки положите плоскогубцы, сколько раз спрашивал, ни у кого нет

Sa
Samarskaya

Бывает что хожу без сумки,карточки пластиковые,ключи в карман и все