Фило Софочка

"— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?! Так, пылинки на окраине Вселенной...
— Петрович, хорош , бери лопату и убирай снег!"А вы любите разминаться с лопатой в руках по морозцу?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Да. Когда жили в деревне, после снегопада да на солнце - отличная разминка.

Фило Софочка

мы на даче периодически упражняемся

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ага... Особенно когда надо на работу ехать, а приходится гараж откапывать)

Фило Софочка

всей семье дать по лопате))

Я уезжаю когда все ещё спят. Зачем их будить?) Пусть спят)

Анатолий Андриюк

Зачем убирать, он у нас гость не частый, пусть полежит, сам растает.☺️

Александр Заболотный

глядя в окно по осени как 2а дворника гоняли листок по асфальту метлами.

Руслан Оздоев

не то что бы люблю,но приходится)иначе из дома не выйти,после метели))

Виктор Кузнецов

Дааа,каждый день по 2-3раза хожу чистить ледяную горку длина 70 метров.

Petr Patov

Подрабатывал дворником зимой, с 6 до 7.30. Потом душ и весело на работу.

Михаил Шафран

Да я ни одного снегопада не пропускаю. Сразу на дачу и лопату в руки.

Фило Софочка

тоже с мужем регулярно ездим,но у нас нынче снега кот наплакал

Михаил Шафран

А у нас в Сибири достаточно.

Юрий Баранчиков

Сегодня в 7-30 утра гараж откапывал... Вольные упражнения с лопатой ...

Валентина Никифорова

У нас жаль нет снега да и живу на 2-этаже. А так поработать хочеться

Павел Вережан

У меня частный дом, вчера и сегодня снег выгребал, 8 Газелей вывез.

Фило Софочка

мы нынче снегу рады,в прошлом году весь ноябрь и декабрь дождь лил

Николай Батусь

постоянно меня это радует когда жена и теща гребут снег лопатами.

Декабрист Февральский

ежедневно было. и по 8-9 месяцев в году. практически, всю жизнь :))))

Григорий Шапиро

Доставляет удовольствие.Если вокруг собственного дома...☺️

Александр Усков

лопату сделал жаль у нас снега не бывает ,а так охото покидать

Владимир Беззубов

..."Природу побеждают, только повинуясь её законам." (Ф.Бэкон)...

Анна

да...,это здорово...сразу тепло становится😊😚😊

Леонид Зиппа

в природу вмешиваться не следует . снег сам растает весной

Милявша Исхакова

Приходится!Мы живем в деревня!Этого добра у нас хватает!

Фило Софочка

бесплатный фитнес🙂

Наум

В принципе-Да !Но в нашем доме этим занимаются дворники!