Валя Нельсон

Ребенку годик вес 12,500как похудеть?

Ответы
Дмитрий

Когда моешь ребенка в ванной, постепенно температуру воды понижай до минуса, неделю +15, потом +14, и так из недели в неделю, до минуса если у него не будет реакции к холодной воде)))!!!

Елена Левенберг

Зачем худеть, когда пойдет вес сам по себе уйдет. Не давайте соков, сладостей, печений. Больше фруктов и овощей. Овощи желательно на пару давать приготовленые

Валя Нельсон

Мы ходим но чтоб ножки не были кревые надо сбросить

Елена Левенберг

Кто вам про ножки и вес сказал? Полный бред! Я врач, послушайте меня, ножки кривые не из за веса а из за не достатка витамина Д! Вес тут вообще не имеет значения. Ребенок в таком возрасте должен иметь не много лишнего веса, на тот случай если заболеет

Валя Нельсон

Пидиатр а так витамин д я даю

Валентина Зыбина

это нормально,не предпринимайте ничего,а то сделаете еще хуже..радуйтесь,что у малыша есть аппетит.

Ч!
Человек !

такого не бывает от силы должно быть кг 10-11 не более а худеть тереби его все время

Валя Нельсон

У меня дочка крупная родилась

Ч!
Человек !

советую ее теребить ну имеется в виду бол быть подвижной ползать кувыркаться

Миша Клондайк 64 Свистун

обратиться к диетологу а лудше пойти баеньки=)

Кирилл Михайловский

ПРИКОЛЬНАЯ ТЫ. ДОЛГО МОЛЧАЛ, НО ТЫ НАСТЫРН,,,,

Валя Нельсон

Почему

Кирилл Михайловский

МНОГО ВОПРОСОВ, А КОМЕН.- САМЫЙ МАЛЕК. ДА И РАНЬШЕ Я ТЕБЯ ЗАМЕЧАЛ.

Валя Нельсон

Ого раньше я тут первый раз

Кирилл Михайловский

ТОЛЬКО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ- КУЧА ВОПРОСОВ)))))

Алексей Музыка

ого...нужен врач

Валя Нельсон

За чем

Алексей Музыка

чтоб диету составил

Валя Нельсон

А если ребёнок крупный родился

Алексей Музыка

это нормально но показать и посоветоваться обязательно,тоб не было ожирения,жизнь малыша может быть в опасности