Велеслав Северянин

Какие цвета одежды вам приятно носить,а какие вызывают дискомфорт?

Ответы
Татьяна Лихненко

Я предпочитаю те цвета, которые мне "к лицу", как правило это яркие цвета , красный, вишневый, розовый, оранжевый, желтый, белый, синий, голубой(определенного оттенка), сиреневый и не люблю цвета мрачные и блеклые.

☦Mara☯Marena☦

Черный цвет одновременно скромный и надменный. Непринужденный и удобный и, вместе с тем, таинственный. Но более всего черный цвет означает.: "Я не беспокою вас, и вы не беспокойте меня"

Велеслав Северянин

А мне нравятся оранжевый и салатовый. А вот темно коричневый ненравится одевать и темно серый. Белый и черный нравятся. .

☦Mara☯Marena☦

Белый и черный, прекрасный контраст цвета

Велеслав Северянин

Я вот например носки только белые покупаю. Красный цвет не ношу

☦Mara☯Marena☦

А я люблю красное с черным носить

Велеслав Северянин

Мне нравится голубые или синие джинсы с черным верхом. Прям классика рок- н- ролльного стиля

☦Mara☯Marena☦

Ессс!!!

Александр Грознов

Белый,синий,черный,серый,иногда немного красного(например клетчатая рубашка)-ношу строгие цвета,не люблю-розовые,жёлтые,салатовые,фиолетовые и тому подобные цвета.

Нина Рогаченко

Вообще я люблю цвет фиолетовый ...обычно ношу что подходит хоть не люблю жолтый ...каричневый и серый но они мне подходят поэтому стараюсь не обращать внимание

Юленька :)

Тёмная бирюза + лаймовый + голубой + жёлтый, серый + голубой, оранжевый +коричневый, бежевый + тёмно-синий. А вот в красном как-то не очень комфортно)

Велеслав Северянин

Мне красный тоже не нравится.Нравится белый, черный ,синий, голубой ,зеленый, салатовый ,оранжевый

Юленька :)

Я очень люблю оранжевый)

Наталья Попова

Люблю в одежде зеленый, серый, черный цвет. Бордовый ненавижу. При таком цвете одежды у меня лицо становится похожим на сушеное яблоко.

Marina

черный, белый, бежевый, коричневый, розовый, голубой нравятся, зеленый, красный, желтый, фиолетовый вызывают дискомфорт

Светлана

Белый люблю и черный, бледно розовый и насыщенно синий, а вот зеленый, оранжевый, коричневый, ярко малиновый не люблю...

Ассоль Апельсинка.

Фиолетовый и бордо не очень и очень яркие электрик тоже не нравятся.Люблю красный,жёлтый,коричневый и многие другие))

Ирина Изосимова

Дискомфорт у меня вызывает только один цвет-красный.Недаром говорят дурак красному рад.Все остальные цвета я люблю.

Велеслав Северянин

Я не люблю красный одевать и не одеваю. Темно серый еще не нравится. А так все могу одеть. Даже футболку розовую.

Ирина Изосимова

Ну розовая футболка это перебор,говорит об отсутствии вкуса в одежде,так,что лучше ее не одевать.

На
Наташа..

Комфортно..и с удовольствием...БЕЛЫЙ, КРАСНЫЙ..
Остальные... ТЕРПИМО.. Но маленькое чёрное.. ммм...для особых.. случаев..

Kissка

Предпочитаю темные цвета, чаще - чёрные. Не люблю красные, зеленые, жёлтые, оранжевые и всё остальные очень яркие

Велеслав Северянин

Черный очень нравится- красный нет,другое дело сочитание цветов.Зеленый люблю, оранжевый,синий,голубой,белый.Коричневый не люблю

Ка
Калипсо

раньше в черном было комфортно, а потом кто-то замечание сделал и оказалось, что есть другие цвета в природе!)))

Та, Что Грезит

Нравится носить синий, голубой, бирюзовый, серый, красный, черный. Не нравится и не идут желтый и розовый

Ан
Анна

Синий , белый , голубой , красный желтый , фиолетовый приятны. Не переношу коричневый , терракотовый, хаки

Позитиф_Фный Человечек

Мне нравится в основном однотонная гамма цветов в одежде,кроме дико ядовитых..и сильно пестрых...не моё)

Татьяна Боровкова

Мой любимый цвет голубой,синий,красный,белый и серый,не люлю коричневый,ни обувь,ни одежду почему то)))

Elena.....

Синий, зелёный, жёлтый, персиковый, красный, черный...все сочные цвета приятно....пастельные раздражают

Велеслав Северянин

Оранжевый , зеленый, салатовый, голубой ,белый, черный , морская волна. А не нравятся коричневый и красный

Elena Elena

Приятны электрик, фуксия, салатовый, винный. Не приятны красный, темно-синий, розовый, бледно-голубой

Не Может Быть

Приятны: чёрный, тёмно-синий, тёмно-зелёный. Вызывают дискомфорт: оранжевый, розовый, голубой, белый.

Велеслав Северянин

Оранжевый, голубой и белый прям любимые мои цвета, в одежде которую я люблю носить.Темно серый и красный с желтым не люблю одевать.

Евгений Кочергин

Синий цвет

ст.: Н. Бараташвили, перевод: Б. Пастернак

Цвет небесный, синий цвет
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.
И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам

Он прекрасен без прикрас -
Это цвет любимых глаз,
Это взгляд бездонный твой,
Опалённый синевой,
Это цвет моей мечты,
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружён земной простор

Это лёгкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах твоих.
Это синий негустой
Иней над моей плитой,
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.