Zhenishkul Omukeeva

Почему люди задают вопросы даже если сами знают на них ответы?

Ответы
Тимоха

в зависимости от ситуации - либо подтвердить свое мнение о данном вопросе, либо опровергнуть.

Aijana Duyshenbekova

интересно узнать ваш взгляд на этот вопрос или хотят убедиться в правильности ответа

Юлия Пак

Не знаешь ответа, не задавай вопросов. Это игра, а болтовня на тему ЧТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ?

Дмитрий Каракозиди

Интересно другим. Да и ответы бывают разные, с юмором.

Надежда Бочарова

утвердиться в правоте , что бы больше не сомневаться

Татьяна

Узнают таким образом мнение других.

Закир Мулахметов

проверка на разумность публики

Елена Волобуева

Сколько людей столько мнений

Марина Осянкина

хотят услышать мнение других

Hercules K

im putin prikazal

хорошо бредить