Stop Пиар Иван Пауэр

Как брезгливую женщину уговорить на минет ?

Ответы
Mariwa

👀Да бл@дь,тошнит её от этого мутит,вкус не нравится,запах или ротик маленький ,сразу эффект,как два пальца в рот ..Давится им и блевать ,и из глаз слёзы,ты этого хочешь? Ей будет плохо,а тебе хорошо от этого??? Где твоя любовь к твоей женщине??? Рот вообще создан для другого .И если мир стал так извращен ,что пихает свой член во все дырки и щели...то ищите таких же,которым это нравится!

Stop Пиар Иван Пауэр

Для чего создан рот?

Mariwa

Целоваться и пить и кушать еду.

Stop Пиар Иван Пауэр

А общаться как ? Телепатически ?

Mariwa

Вот и говорить.А вам почему то сразу ,туда хочется запихнуть чего-нибудь!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не сразу .Можно и пообщаться

Mariwa

Вам сижу хорошо!! Себе в рот засуньте!

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему вы так со мной разговариваете .Это мне не полезно а женщинам полезно .Не хотите не сосите .

Галина

Что с Вами, часом не перегрелись на солнышке , температура нормальная .Да я Вас и не узнаю ну ладно ночью спросили ,там интим в моде ,ну а днем то зачем ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , да как то так получилось , я же круглосуточно работаю да и вообще , просто развеселить хотел , а вижу что вышло всё как то всё иначе

Галина

Хотелось как лучше ,а получилось как всегда,, ничего страшного ,но у меня даже щёки покраснели от такого вопроса

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто вы из не того поколения

Галина

Я МОЙ ХОРОШИЙ НЕ РАЗ СЛЫШАЛА ОТ ВАС .

~L
~Eva Lansca~

У неё брезгливость в голове , от эмоций на слова , которыми обмениваются мужчины , пОходя , говоря со смешками " насосала " или " соска " !

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот с этим я и предлагаю бороться , с этими пережитками не правильных мыслей .

~L
~Eva Lansca~

Поддерживаю!

Stop Пиар Иван Пауэр

Принято !

Ту
Туся

Сделать так, чтоб гормоны зашкалили..

Stop Пиар Иван Пауэр

Возбудить ?

Ту
Туся

Конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

да легко

Ту
Туся

..ну вот

Андрей

Не получится

Stop Пиар Иван Пауэр

А что делать ?

Андрей

Подождать другую

Ли
Лина

Не стоит.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему?

Ли
Лина

Она ведь будет совершать над собой насилие,может быть даже испытывать физические страдания в какой то степени. Если вам на это все равно, предложите ей достойную компенсацию.

Stop Пиар Иван Пауэр

А без компенсации никак ?

Ли
Лина

Предложить расслабиться и получить удовольствие точно не получится, она ведь брезгливая.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что здесь брезгливого

Ли
Лина

Вы у меня спрашиваете? Я не брезгливая🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Это здорово

Ни
Ника

усыпить

Ни
Ника

Тогда поцелуями

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , да из меня такой целовальщик . Может лучше обнимашки ей сделать , да аж так чтоб пробрало

Ни
Ника

Попробуй

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , главное не переусердствовать , а то я такой обнимашкин

Ни
Ника

Успехов

La Testa

Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх ты , куннилингус ей сделай а потом она тебе

Шепот

никак

Stop Пиар Иван Пауэр

да уж понял что опять я

Шепот

а кому надо то??

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю в первую очередь это самим женщинам и надо , у них от этого губы становятся красивее и улыбка очаровательней и всё здоровье в целом улучшается

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Филюкова

уйди!

Вахрамеева Наталия

😊