Mарина

Народ,возник вопрос,что дарили вам ваши взрослые дети??Допустим на юбилей??

Ответы
Иван Иванович

На 25 лет ( серебряная свадьба) нам подарили много разных приборов бытовых...Даже очень это и микроволновка и прочие соки и другие выжималки.. В общем даже сейчас есть что-то из того. Но с 40 летнего юбилея ( совместной жизни) я запретил детям дарить нам чтобы то ни было... просто уже не нужно-все есть..

Александр Бавин

Ну это как то грустно . В течении последних пяти лет в такой последовательности :- Телефон , ноутбук , "Алмаг ", тонометр ... . Есть смутные подозрения что сл. подарком будет клизма .... !☹️ 😂 😂 😂 .

Ек
Екатерина

8 лет назад-компьютер.Три года назад-новую машину автомат.Сказали, что через два года отправят нас с мужем в путешествие.Сказали, чтобы думали куда.Дожить бы😀

Мирумир

мне везет))) мне дарил еще студентом духи Шанель номер пять, я когда узнала скока стоит была в шоке, телефон мне подарил уже второй. СЫН, что сказать еще.

Майя Петрова

Мои - часы наручные, кольцо с камнем, шкатулку из уральского самоцвета, статуэтки фарфоровые, колье - у моих сыновей неплохой вкус...

Валерий Рудаков

да мало ли чего в семье надо??я люблю что то делать руками--дрель--лобзик и другой инструмент ДАРИЛИ--руками много не нарежешь

Надежда Павловская

с первой зарплаты мне дочь подарила золотые сережки! а вообще главное что бы близкие люди в этот день были рядом...

Геннадий Голубев

Обычно я им дарю. А они всякую фигню, типа трусов, носок и все такое, а я им технику. разную кухонную.

Елена Смирнова

Сын подарил как- то стол накухню, две табуретки, планшет маленький. Дочь кофточку из трикотажа.

Niherasebeblia

нам с женой падчерица на мое 70-летие подарила тур-Прага/Вена. мы оплатили только авиабилеты!

Дмитрий Сергеев

много чего что нужно в хозяйстве. Сварочный аппарат, Хлебопечку, Электро сушилку и т д

Александр Емельянов - Женат

....НУЖНЫЕ в хозяйстве - вещи : бокалы..рюмки..полотенца...и картины - на стену..!!!

Уральская Рябинушка

Золотой браслет, соковыжималка, караоке когда-то давным давно...

S D

видеокарту. Правда я сам намекал какой подарок я бы хотел

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ст сын два эйпла на50, и на 60 лет. На 55 домашний кинотеатр

6 Кадров

у меня пока их нет..(взрослых)...младшему 7 лет только ....

Сергій

На юбилей умные часы, Самсунг гир3, в этом году айпад

Mарина

ясно,опять на недельку..

Сергій

Можно бы и больше, но на работе дела есть

Mарина

Понятно..

Сергій

Так как всегда, в перерывах между делами и берётся отпуск

Mарина

👍

Лю
Людмила

Путевку в Сочи и сын видеоклип со своей песней

Мельникова Галина

Плазму и спутниковую антенну. Серьги золотые.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Моя взрослая дочь только поцелуй! Убью за нее

Mарина

Юбилея пока не было,на дни рождения цветы,сумки,часы...

Радость

А юбилей... Это сколько?

Mарина

50,говорят первый...

Радость

Нет. Юбилеи - это на 5 и 0 заканчиваются. 5,10,15,20 и так далее.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Моя дочь это мой самый главный человечек в жизни.. На преступление пойду