Жанна

Почему Адаму не подошла его первая жена Лилит?

Ответы · страница 6
Александр Родин

Потому что она соблазнила первого мужа Евы

Влад Ганин

это случайно не та змея,что подставила Еву

Жанна

они были созданы оба по образу и подобию, равноправны и равнозначны, Адам хотел что бы она ему подчинялась, а ей нужно было равноправие, тогда Бог создал Еву из ребра Адама что бы она его всецело слушалась. А Лилит связалась со злым духом и родила 100 детей. Ее хотели вернуть к Богу но она отказалась и осталась с Сатаной . За что ее и наказали, каждый день она должна была видеть смерть своего ребенка. Позже она стала злым духом с крыльями и длинными волосами, который врывается в дома и овладевает мужчинами против их воли.

Влад Ганин

ёпт ты шпаришь.............

Се
Сергей♚

Не было Адама, Лилит и Евы! Выдумки это всё!

Раиса Кривошеева

Мужчина! Всегда найдёт к чему придраться!

Сергей Лукин

я к тебе хоть раз придрался?))))) а знакомы давно))))))

Раиса Кривошеева

Серёжа! Мы же знакомы только виртуально!

Раиса Кривошеева

Хорошо, что ты обрадовался!

Жанна

я за вас тоже очень рада!!

Жанна

не за что))) Хорошего дня!!!

Сергей

Своенравная была... не "покладистая"... 😄

Константин

да тюфяком он был. а Лилит Огонь страстей)

Геннадий Пак

не подошла и какова ее судьба,стерва была

Ваш Советчик

Адам -посланник БОГА,мир ему его жена Ева!

Баракатулло Ниязов

Это всего лишь сказки , у него была одна ...

Денис З

ух ты как интересно, откуда такие знания?

Денис З

До того как Господь сотворил Еву, эта дрянь осквернила человека, а аспид и Люцифер помог ей?

Жанна

Денис З

Лилит, я соскучился по ней

Жанна

зови, может ночью прийдет, причем после соития мужчина уже не мог спать с нормальными женщинами а ждал именно ее и чах и потом в скором времени умирал

Наташа Горшкова

Не смогла ему ничего нового рассказать)))

Андрей Смирнов

Адам по преданию в котором упоминается Лилит был скажем так простоват слишком для Лилит, еду нужна была женщина его уровня,скромная,молчаливая,покорная

Жанна

Галина Колычева

У Адама была только одна первая жена-Ева!

Галина Колычева

Я доверяю только Библии, а этого имени в ней нет!

Жанна

это есть в Талмудах Древних евреев

Федор Тиханов

Ограниченностью поз. Ног у нее не было. 🙂

Фахриддин Беркенов

Лилит, вопрос непосредственно к тебе)))))))

Мичиру Кайо

не знаю почему не пришла его 1 жена Лилит

Мичиру Кайо

потому что я сегодня после работы была немного уставшая

Михаил Прохоров

а вот это плохо когда устаёшь

Мичиру Кайо

когда ты спишь, ты разные сны видишь?

Мичиру Кайо

иди спи и не переживай за меня

Мичиру Кайо

у меня глаза болят смотреть на экран

Александр Чайка

вообщето бог создал сразу 3 Адама и 3 евы.

Black Foenix

)))) она хотела равенства ато и больше))))

Иван Петров

Она была сварлива и выносила ему мозг.

Ляйля

Ой...не могу...

Ляйля

И это тоже

Ляйля

Тебе видней..ты же сообразительный

Viktor German

Вот и я думаю...ведь у меня уже третья...

Ол
Олег

?? а источник данной информации можно)

Ол
Олег

а талмуды кто писал не подскажите?

Жанна

я сама читала, правда в онлаин варианте, но обращаю ваше внимание что это не имеет никакого отношения ни к православию ни к Библии

Ол
Олег

я просто хочу сказать что не нужно засорять себе голову разной ненужной информацией, проверить правдивость которой невозможно)

Жанна

Спасибо за совет, но я активно занимаюсь самообразованием, и почему вы решили что плохо смотреть на какой либо факт с разных точек зрения?

Ол
Олег

где тут факты? доказательств кроме книг написанных с бородатые года никаких, а книги писали люди и могли там написать все что угодно)