Жанна

Почему Адаму не подошла его первая жена Лилит?

Ответы · страница 8
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не сошлись характерами 😄

//

или он мне не подошел)))))

Даниил Новиков

ну это ваши дела семейные тут воще лучше не встрявать)))))))))))

Евгений Валерьевич

Несошлись по гороскопу

Жанна

они были созданы оба по образу и подобию, равноправны и равнозначны, Адам хотел что бы она ему подчинялась, а ей нужно было равноправие, тогда Бог создал Еву из ребра Адама что бы она его всецело слушалась. А Лилит связалась со злым духом и родила 100 детей. Ее хотели вернуть к Богу но она отказалась и осталась с Сатаной . За что ее и наказали, каждый день она должна была видеть смерть своего ребенка. Позже она стала злым духом с крыльями и длинными волосами, который врывается в дома и овладевает мужчинами против их воли.

Евгений Валерьевич

Типа демон трансвистит сори за каламбур!

Жанна

не ну она наверное же по нормальному их насиловала..

Жанна

в талмудах древних евреев написано что Лилит до сих пор носится с диким воем и всей своей свитой злых демонов и ищет жертву...

Евгений Валерьевич

Все фортку закрываю на всякий

Жанна

тебе 36 лет, чего боятся то, уже ж не мальчик))))

Евгений Валерьевич

Мало ли какие у нее демон фантазии

Влад Чепкасов

у него была только ева

Татьяна Богомолова

Была очень своенравна

Igor Igor

это вы сами придумали

Жанна

нет, это я прочитала в Талмуде- книга, в которой собраны все основополагающие истины иудаизма

Igor Igor

не все книги включены в библию я придерживаюсь библии

Жанна

я и не говорила что это есть в Библии, и не умаляю значимость ее, но все же интересна другая трактовка

Денис Давыдов

Не кури это больше )

Денис Давыдов

Лучше кури наше, отечественное - МАТАН ! )

Сумасшедший Лис ^_^

Она его обманула.

Максим Чэн

она не из ребра его была сделана)

Максим Чэн

тогда из чего и из кого????)

Виктор Васильев

он запал на вас

Жанна

о нет мне такой не нужен)))

Алексей Вандышев

не возбуждала

Жанна

не уверен не пиши!!! 😄

Жанна

ну все все не обижайся, хочешь пиши))))

Алексей Вандышев

не обижаюсь я ни когда! хочешь, сама пиши

Жанна

я уже писала ответ, в коментах если захочешь найдешь)

Жанна

Супер, еще что нибудь новенькое есть?

Алексей Вандышев

как это? я всегда хочуха.... пока

Жанна

так больше не хочешь, сам написал)

Волшебная На Всю Голову

изменщик он

Волшебная На Всю Голову

птичку жалко

Се
Сергей♚

Бред это всё! Придумать можно всё что угодно!

Волшебная На Всю Голову

Злопыхатели придумали

Се
Сергей♚

Ага! А Человечество появилось из-за бактерий принесённых с космоса))

Волшебная На Всю Голову

Человечество появилось из завезённых созданий, которым дали некоторые необходимые знания для проживания..а что касается Лилит,то ее оговаривают..видного же

Ронин

дура

Ев
Евпатий

шо за Лилит?