Мариночка Марина

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка хаски, а Вы?

Ответы · страница 18
Сергей

Этой собаке надо бегать...А в городской квартире-издевательство над собакой.

Леонид

С этой породой надо много заниматься. Есть у Вас столько свободного времени.

Владислава Писаная

а я планшет потому что мой щеночек вымахал до размера откормленного телёнка

Астрологиня

Колечко из белого золота с сапфиром в центре и бриллиантами по кругу 😍

Астрологиня

Так периодически появляется в моих ответах )

Диана Коваленко

Как у вас дела девчёнки???????????????????????

Диана Коваленко

Марин как у тебя дела??????????????????????

Астрологиня

Марина, пошли отсюда ))))))))))

Диана Коваленко

Нет останьтесь девчёнки.........................)))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена)

я тоже очень хочу......но мне сказали , что вместе со щенком из дома выгонят ...((

Тунгук *

А я на полгода уехать в Тайланд и грустить там по семечкам !!! :0)))))

Мариночка Марина

)))))) захватить с собой))))

Ел
Елена)

мы будем скучать по Тунгуку ....)

Тунгук *

Интернет он везде есть !!!!

Ел
Елена)

ловим на слове ! ждём репортаж из Тайланда !

Тунгук *

У меня в мире много о тае !!!

Ел
Елена)

хочу нового !!!!!! Тунгука !!!! 😉

Николай Ерохин

Я? Нет, не хочу щенка лайки. С ним надо охотиться, а я никого не убиваю и не ем.

Бука Ратабин

))) не поверишь но я жду своего хаски они уже родились. Забирают через неделю

Бука Ратабин

Чёрно-белые с голубыми глазами красавец парень.

Руслан Аубакиров

я хочу девушку, которая на свой День Рождения хочет в подарок щенка Хаски....

Руслан Аубакиров

да нет, пожалуй ты одна такая не повторимая...

Присси Клинтон

а я в свой день рождения сама всем подарки делаю..это ведь мой день рождения

Ирина Дерюженко

Я погасила свечи, загадала желание, чтоб в этот вечер он пришел на свидание.

Vladimir Neizvestnii

у меня есть,не хаски .. но мне любая собака дорога.. в данный момент папильон.

Андрей Мирошниченко

А когда он вырастит размером с маленького медведя - что с ним будете делать?

Roman Inshin

А ты готова содержать и ухаживать за животным, тем более за большой собакой

Артём Журавлёв

а у меня уже есть питбуль,а на день рождения,не когда не загадываю подарков

Скептик

Щенка то не жалко, а? Содержать собак ездовой породы на дому - преступление.

Ты Против Че

У меня акита, выбор был между хаски и акитой, хаски холодный! Глаза мертвые

Стас Мариненко

из щенка вырастает взрослая собака,подумай что бы потом было обоим хорошо

Наиль Туляков

Если ты будешь нести ответственность за тех кого приручила, то пожалуйста

Василий

Хаски странное имя для щеки, вы ошибку сделали в слово щека там нет буквы н

Walter

А,у меня-есть! А Вы знаете,что хаски требует уход,обучение и природу? Охоту?